Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур для первого знакомства с Грецией

"Не дождавшись полного открытия границ и ясности с условиями пересечения западноевропейских стран, поменяли тур годичной давности на этот греческий."

Відгук туриста Аккорд тур Анна (Харків) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 09 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур У компанії з морем: Відпочинок на Егейському узбережжі

Тур небольшой, бюджетный и построен очень компактно.  

За эти дни успели получить массу впечатлений, устать, отдохнуть, накупаться, загореть,   много увидеть, познакомиться и составить первое впечатление об этой древней необыкновенной стране.

Экскурсии каждый день, программа насыщенная - горный серпантин, туннели сквозь горы до 6 км, изумительные виды с высоты тысячи метров, особенный запах воздуха, столкновение древней и современной цивилизаций в Салониках, паломничество в святые места, феерический день на корабле и отдельный вид впечатлений -   островная Греция - остров Скиафос.

Море необыкновенно тёплое, прозрачное, чистое, на острове песок отдает золотом, мягкий и нежный.

Паралия Катерини - милейший городок, опрятный чистый, компактный. Чувствуется, что это Европа - сервис на уровне, траттории чистые, готовят вкусно. Обязательно стоит попробовать национальную кухню, фраппе и греческое кофе в турке. Контингент туристов - Украина, Польша, Болгария, Румыния и собственно сами греки.

Очень профессиональный экипаж - энергичная,   быстрая,   доброжелательная Инна Затолока и  водители Сергей и Евгений, с которыми ни дорога, ни серпантин, ни таможни не страшны. Автобус исправен, чист, в салоне не жарко.

Инна постоянно включена в работу с группой - много подробностей о стране, исторические справки, наблюдения о менталитете, советы по выборе меню, вместе с водителями подскажут все о греческом шопинге.

Атмосфера тура -   позитивная и культурная.

Хорошие и приглашенные экскурсоводы, русскоговорящие греки.

Обязательно стоит ехать!  

Номінації відгука "Тур для первого знакомства с Грецией"

1
Реклама
Відгуки про інші тури