Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Знакомство с Грецией

"Тур прошёл на одном дыхании, замечательный гид Инна Затолока, профессиональные водители, удобный автобус и прекрасное настроение!"

Відгук туриста Аккорд тур Volya (Котовськ) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 09 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур У компанії з морем: Відпочинок на Егейському узбережжі

В наш тур "В компании с морем" начался в Одессе с прохождения экспресс тестов, прохождение которых очень любезно взял на себя Аккорд тур на время нашего тура это стоило 380 грн и по пути следования в Измаиле мы получили результаты и спокойно продолжили нал тур.

Успешно прошли пять таможен Украинскую, Молдавскую, Румынскую, Болгарскую и Греческую с Инной и водителями мы чувствовали себя спокойно.

Первый ночной переезд был длительным, но благодаря профессионализму водителей и гиду Инне он прошёл максимально комфортно насколько это возможно. Интересные фильмы про Грецию, музыка, кондиционированный воздух в автобусе все было приготовлено для туристов и это чувствовалось!!!

И наконец приезд в Грецию в посёлок Паралии в котором мы проживали 5 дней и 3 ночи. Наша группа была размещенна в отелях Олимпус, Сюита и Посейдон, включены были завтраки шведский стол и они были хорошие. Все было вкусно, был выбор на любой вкус.

Как только мы окунулись в море от усталости не осталось и следа...

Были представлены экскурсии на выбор, отдельно хочу отметить на мой взгляд лучшую в этом туре экскурсию на остров Скиатос с капитаном Костасом. Там мы и насладитесь пейзажами Греции, прекрасным пляжем, пели, веселились, танцевали сертаки! Эта поездка запомнится надолго!

У нас было желание насладится морским отдыхом на Эгейском море потому мы посетили ещё город Салоники, а всё остальное время провели в Паралии на пляже, пробовали местную кухню, свежие морепродукты, фрукты...

Нашей группе очень повезло с гидом, Инна постоянно была с нами, каждую минуту нашего отдыха, всегда была готова бежать на помощь, всегда была на связи, проблемы туристов, наши вопросы были для неё на первом месте.

Благодаря Инне мы в полной мере смогли расслабиться и насладиться отдыхом, почувствовать Грецию, принять их размеренный ритм жизни.

Это была незабываемая поездка, Греция останется в нашем сердце навсегда!

Спасибо Аккорд туру за возможность увидеть мир!

Номінації відгука "Знакомство с Грецией"

0
Реклама
Відгуки про інші тури