Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моё балканское лето

"Тур начался прекрасно! Мы выехали из Одессы раньше остальных,что дало нам преимущество на границе. Уже с первых минут тура мы чувствовали себя единой сплочённой командой во главе с нашим предводителем Сергеем. И у нас был план по покорению Балкан!"

Відгук туриста Аккорд тур svetabogatu (Одеса) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 09 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Всі фарби Балкан Албанія, Північна Македонія, Болгарія 

С Аккорд-туром ездим уже 3 год. Но эта поездка превзошла все ожидания! Сложилось всё: великолепная группа, руководитель группы, водители, автобус и как результат неимоверная атмосфера в туре, которая способствовала восприятию красот Балкан.

Невозможно не отметить работу нашего руководителя - Сергея Кованского! Профессионал с большой буквы! Человек делает свою работу качественно и получает от этого удовольствие!

Всё четко, ясно, по делу. Сергей легко и непринуждённо решал все организационные вопросы во время тура. Весь тур Сергей опекал и оберегал нас - беспокоился, чтлбы мы поели, попили, взяли с собой запасы воды и еды.

 

Всё объяснял четко, ясно, логично.

Подбор музыки и видео просто шикарный! Время в дороге пролетало незаметно при просмотре фильмов!

Водители - два Максима - выше всяких похвал!

Во время турс посетили обзорные экскурсии. Хочется отметить работу гида по Скопье - Заре и гида по Софии - Марию - очень интересно вели экскурсию, живо, отвечали на наши вопросы.

Один минус тура - завтрак в отеле в Скопье - национальные огурцы! Если хотите огуречную диету, то отель "AEN" в Скопье обязателен к посещению.

И, конечно, Адриатическое море - вишенка на нашем экскурсионном торте! Тёплое, волнующееся, прекрасное. Отличные пляжи с чистым песком.

Хотите прикоснуться к Балканам и ощутить все краски Балкан-этот тур must visit (обязателен к посещению)! Великолепный панорамный тур. Всем рекомендую!

Номінації відгука "Моё балканское лето"

0
Реклама
Відгуки про інші тури