Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Теплое море и море впечатлений и воспоминаний

"Девять дней пролетели на одном дыхании, каждый день были новые впечатления, новая картинка за окном автобуса. Было просто супер!"

Відгук туриста Аккорд тур Elika (Чугуїв) на тур
Поїздка: 02 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «

Відгук на тур Симфонія відпочинку... Албанія + Північна Македонія

Должна была ехать в другой тур, но решение поменять на Симфонию отдыха заставила ситуация с пандемией. Не пожалела ни грамма. В автобусных турах была не раз, но такой четкой организации не видела нигде. Спасибо Денису Горчакову за слаженность, организованность и терпение с нами такими разными туристами в одном автобусе. Оценка работы высший бал!!! Как бы не тяжело было в переездах, но где можно еще посмотреть столько мест за такое короткое время и конечно за такие деньги. Пришла к выводу, что отдельно в какое-либо место (Скопье, Влера, Саранда и Охрид) не приехала однозначно, не собралась бы и не осмелилась бы. А тут такая возможность посмотреть все и сразу, а Албания и Македония такие разные по культуре и быту, и такие одинаковые в некоторых чертах.

Отели были все достойные (кроме одного), были везде кондиционеры и холодильники, но всех всех были пристойные завтраки и можно было найти себе что-то по вкусу. Персонал приветлив и отзывчив.

Отдельное спасибо водителям. Вы мастера! Чего стоит поездка по сесерпантинной дороге... Большое Вам спасибо за безопасную поездку на всем протяжении тура! И отдельное спасибо за терпение к просьбам "Откройте багажник, пожалуйста! "

К сожалению, всех эмоций не пепередашь всего не расскажешь, ведь эта поездка как кусочки паззла, отдельный — Вам ничего не расскажет, а все — большая картина со своим сюжетом.

Тем, кто любит активный отдых — рекомендую однозначно, тем более есть приятный бонус: отдых на берегу чистейшего моря и великолепного Охридского озера.

Спасибо Акккорд-Тур!

Номінації відгука "Теплое море и море впечатлений и воспоминаний"

0
Реклама
Відгуки про інші тури