Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Экскурсионный тур Мое вдохновение 2021

"Все было здоров и классно..."

Відгук туриста Аккорд тур VAC (Кам
ще
6
фото
Поїздка: 09 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Моє натхнення…

Это был мой третий экскурсионный тур с кампанией Аккорд-тур, и пожалуй, столько позитивных эмоций мы еще не получали.

Тур очень хорошо спланирован, и переезды были неутомительны (тем более, что на технических остановках можно было решить все вопросы, перекусить и размяться).

Начался тур в Одессе, после чего мы на пароме через Дуйнай перебрались в Румынию. Проехав транзитом Румынию, мы вечером прибыли в Золотые пески (отель Шипка). На следующее утро после завтрака прибыли в Несебр, где после пляжного отдыха приехали вечером в Стамбул. ЭТО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ГОРОД, и в него хочется возвращаться снова и снова.

После Стамбула был неутомительный перееезд в Мармарис (хотя и примерно 12 часов), но прекрасный курортный недельный отдых запомнится надолго. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО КЛАСС: и отель"Пинета паркт делюкс", и курортный пляжный  одых, и путешествия. Особенно понравились экскурсии в Памуккале и город Дальян. Советую всем побывать в этих местах. А шоппинг в Мармарисе лишь немногим уступает шоппингу в Стамбуле.

На обратном пути в г. Чаннакале на пароме прошли пролив Дарданеллы. Это был мой первый паромный переход через Дарданеллы, и это событие впечатляет...

По приезду в Болгарию отлично отдохнули в пригороде первой болгарской солицы г. Велико Тырново - Арбанаси.

Нам повезло, что руководителем нашей туристической группы была Катенька Вячеславовна Вовк.

КАТЮША, СПАСИБО ВАМ за Ваш профессионализм, доброжелательность и терпение, умение позитивно настроить группу и мастерство в решении возникающих вопросов. Ваша улыбка, терпение, доброжелательность и  юмор скрашивали переезды по всему маршруту и на протяжении всего экскурсионного  тура.

Катюша, спасибо Вам за правильное планирование экскурсий. За то, что в Дальян мы поплыли на кораблике (а не поехали автобусом), и этот морской круиз был незабываемым.   А в Памуккале были белоснежные терриконы с обворожительными пейзажами,   бассейн Клеопатры, и музеи брагоценностей. Вы НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, и следующую поездку в Грецию хотелось бы осуществить под Вашим руководством. Соглашайтесь)))

В целом, удачный подбор гостиниц, где все было уютно и чисто. Хорошее и вкусное питание. Спасибо водителю Ивану за его профессионализм и мастерство (хотя отправлять одного водителя в рейс - это стремно, наверное).

Всем рекомендую этот тур.   СПАСИБО за летний отдых 2021.

Номінації відгука "Экскурсионный тур Мое вдохновение 2021"

2
Реклама
Відгуки про інші тури