Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первое знакомство с прекрасной Грецией

"Весь отпуск нас вела судьба... Изначально, мы должны были ехать в исключительно экскурсионный тур без отдыха на море, но по окончанию этого блестящего путешествия могу сказать - все случилось к счастью! Тур невероятно целостный и вдохновляющий!"

Відгук туриста Аккорд тур An.Mikhel (Черкаси) на тур
Поїздка: 18 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Цей чудовий... відпочинок в Греції

На это долгожданное лето мы рассматривали только Грецию, ведь очень заинтересованы в сочетании древней культуры и невероятных ландшафтов. Забегая наперед скажу, что даже обычные переезды по стране вызывали дичайший восторг! При въезде нас встречали солнечные холмы и воздух с оттенками хвои. Да, переезд был несколько утомителен, бывало на границах стояли по несколько часов, но поверьте, это того стоит.  

Нас поселили в опрятном и очень атмосферой отеле всего в 5 минутах ходьбы от побережья Эгейского моря. Как же нас порадовал чистый пляж, прозрачная и теплая вода без толп туристов!  

На второй день мы поехали по экскурсии "Греческие Альпы": древняя Вергина, прекрасное чудо природы - Лутра Аридея с чистейшими водопадами и горячими источниками. Нам даже сделали фотопаузу на ферме, где выращивают киви, что было очень интересно и познавательно!  

Далее мы поехали на Олимп с остановкой в настоящей исторической мекке - городе Дионе! Особенно хочется отметить нашего экскурсовода - Мариану! Настолько остроумных и образованных людей встречаешь в жизни далеко не каждый день! Невероятно колоритная женщина, которую слушали все с замиранием сердца!   

На четвертый день мы отправились в незабываемый круиз на остров Скиатос! Город с которого мы отправились - невероятно уютная деревушка с прекрасным портом и парусными яхтами! На пути к остову мы вполне насладились видами на различные острова, поселения и голубые волны. Сам остров безумно колоритный и яркий! Бирюзовая вода, золотые пляжи и белые узкие улочки - мечта, которая стала явью=)

Афины - произвели неизгладимое впечатление! Акрополь в солнечном свете похож на совершенные облака, а сам город - хоть и местами противоречив, но безусловно достоин визита!   

Пожалуй Метеоры, это то место, где каждый должен побывать хоть раз в жизни! Ода - человеческой вере, творчеству и силе духа! Невероятный симбиоз архитектурного и естественного чуда! Особенно понравился монастырь Святого Варлаама! Не передать словами той атмосферы, когда вдыхаешь ароматы цветов в саду на высоте около 1000 метров! Прекрасные фруктовые сады, подвесные мосты и выдолбленные вручную в скалах ажурные ступени... эта поездка - уникальный опыт!

Практически каждый день, или после экскурсий, или до, сбегать на пляж в нашем городке, ведь каждый раз мы отправлялись с курортного поселка, что очень удобно! Так что практически идеальный баланс образовательной программы и морского отдыха был успешно достигнут! =)

Особенно хочется выразить слова благодарности нашему замечательному и очень заботливому гиду - Ульяне Лысяк! С первых же часов вместе она успешно смогла сплотить группу настолько, что мы каждый раз отправлялись вовремя и на оптимистичной ноте! Веселая и искренняя - гид о котором вспоминаешь с огромной благодарностью и теплом=)

Так же, нельзя не вспомнить о самых лучших водителях - Руслане и Олеге! Невероятные профессионалы, очень вежливые и аккуратные! Ни разу за весь период тура не возникло ни одного замечания, а лишь положительные эмоции!   

Этот тур для нас стал случаем, который перерос в лучший опыт настоящего экскурсионного отдыха, за что можем выразить нашу благодарность "Аккорду", ну и конечно, до новых встреч!  

Номінації відгука "Первое знакомство с прекрасной Грецией "

1
Реклама
Відгуки про інші тури