Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первая поездка в Черногорию

"Хороший автобусный тур с одним ночным переездом и отличным местом поселения - очень близко к пляжу"

Відгук туриста Аккорд тур Nick (Харків) на тур
Поїздка: 14 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «

Відгук на тур Знайомтесь, Чорногорія! або Там, де починається Море...

Это первая поездка в Черногорию и 3-й автобусный тур Аккордом. Поездка мне очень понравилась. Один ночной переезд и почти 4 дня в самой Черногории.

Автобус хороший, кондиционеры включают, поэтому дорога была совсем не напряжной в жару. Номер хороший, поселили в Villa Park, есть миникухня (с кухонными приборами), минихолодильник, телевизор (думаю не особо важен) туалет, душевая и главное - кондиционер:) в + 37-38 это особенно важно. Питание (завтраки) - швейдский стол, вполне отличный, ждущие омаров и устриц проходите мимо:)   много видов колбасы, ветчины, бекона, есть много вкусного для любителей сладкого, также были сыры, фрукты и многое другое.

Также отдельно хочу поблагодарить водителей за хорошую дорогу и особенно Ивана Пивня - нашего гида на протяжении всего тура. Организация была на высоком уровне, он всегда рассказывал много полезной, а главное нужной, в той местности информации (еда, что посетить итд). Если что-то становится непонятно или чего не знаешь, спросишь его - он всегда ответит и постарается помочь. Заранее задолго предупреждал и потом напоминал про начало экскурсий, чтобы мы вдруг не проспали или не забыли про них. Все возникшие вопросы решал быстро и оперативно, считаю что с таким гидам нам очень повезло.

Тур для первого ознакомления с Черногорией рекомендую

Номінації відгука "Первая поездка в Черногорию"

0
Реклама
Відгуки про інші тури