Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются

"Мы не впервые путешествуем с Аккорд- туром и в этот раз получили опять незабываемые впечатления, хочу поделиться! "

Відгук туриста Аккорд тур Елена (КИЇВ) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 18 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Сієста у греків:  відпочинок на Егейському морі + Охридське озеро + Белград

В этот раз мы пригласили своих друзей, в компании которых всегда веселее и интереснее! Тур без ночных переездов, поэтому было очень комфортно. Живописная дорога добавляла нам настроения и места в начале салона автобуса сделали тур практически индивидуальным. Румыния, Сербия, Македония, Греция! Всего за 11 дней увидеть и услышать столько нового и интересного. Нам очень понравился Белград, а наша подруга знает сербский язык и она просто наслаждались общением, а мы радовались за неё. И вот Греция: Салоники (гид с изюминкой), а потом 6 дней в П. Катерини отель Посейдон, откуда мы заказывали разные экскурсии. Наша мечта сбылась мы побывали в Афинах, Метеорах, увидели монастыри, которые находятся между небом и землёй. Накупались в Эгейском море на хорошем песчаном пляже, который находился в 150 метрах от отеля. На обратном пути посетили в Македонии Охрид и переночевали на в шикарном отеле на берегу Охридского озера, поели вкуснейшую Охридскую форель.

Но я понимаю, что многих интересует в каких гостиницах мы останавливались, как питались и как все было организовано.

И отвечая на этот вопрос я выражу мнение нашей небольшой компании - все отели, в которых мы останавливались хорошие 3* с быстрым заселением, с хорошим завтраком и приятными хозяевами.

Мы очень благодарны людям, которые сделали наш тур. Это замечательная Мария Матковская-руководитель группы. С ней мы были уверены, что все будет хорошо! Молодость и профессионализм, чувство ответственности за вверенную ей группу позволили нам расслабиться, все нюансы, которых не могло не быть (50 разных человек!), она разрешала легко и просто!

Благодарим наших водителей Андрея и Романа (жаль не знаю фамилий), они настоящие профессионалы своего дела! По узким улочкам в Салониках, по горам в Метеорах и на всей дороге с ними было надёжно и спокойно!  

Номінації відгука "Мечты сбываются"

3

Інші відгуки Елена

Реклама
Відгуки про інші тури