Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур который хочется повторить сразу по завершению

"Это путешествие запомнится надолго благодаря впечатлениям от поездки, замечательной группе, опытному руководителю и профессиональным водителям"

Відгук туриста Аккорд тур pofistal (Харків) на тур
Поїздка: 07 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Тур "Тайное свидание" подарил то, о чем мечтаешь весь год перед отпуском: новые, неизведанные места, хорошую компанию, 100 500 селфи и видео для всех соцсетей, вкусную еду, чистейшее море на Золотых песках и потрясающий Стамбул.

У путешествия был лишь один недостаток - мало времени на Стамбул, но это предусмотрено программой тура.

Особенно хотелось бы отметить работу нашего неутомимого руководителя группы Сергея, который, несмотря на свой юный возраст, приятно удивил своей компетентностью, профессионализмом и помогал каждому из туристов во всем: поиске магазинов, подключении к интернету и в других тысячах мелочей и вопросов, возникших в поездке.

Также хочется поблагодарить наших водителей за их за отличные профессиональные качества: они уверенно управляли многотонным автобусом как по узким улочкам центра Станмбула, так и по горному серпантину в Болгарии.   

Спасибо Аккорд-тур и Сергею за отличную организацию путешествия! Просьба обязательно его премировать - такие ценные кадры должна холить и лелеять каждая организация!

Номінації відгука "Тур который хочется повторить сразу по завершению"

1
Реклама
Відгуки про інші тури