Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой маленький рай Черногория

"Первое впечатление обманчиво..."

Відгук туриста Аккорд тур Лиза (Харків) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 07 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мій маленький рай - Чорногорія!

Приветствую, Аккорд-тур!

Являюсь вашей постоянной туристкой на протяжении вот уже шести лет. Всегда оставалась довольна условиями поездки, сервисом и обслуживанием, как в процессе путешествия, так и в самой стране. Гостиницы были разные, гиды так же, но впечатление о поездках - на уровне!

Но вот последняя поездка меня удивила в самом плохом смысле. Тур назывался "Мой маленький рай, Черногория", тур с ночным переездом и проживанием на территории Будвы.

Во-первых, гид Юлия имеет не достаточно опыта, чтобы вести за собой весь тур группу из 49 человек. Речь не поставлена, интересных фактов о поездке не было. Фильмы на протяжении пути ставились лишь 2 раза и то, мы их не могли услышать, так как был неисправен звук в автобусе. На остановках на заправках нам завалось 15 минут на всё про все. Покушать толком никто не успевал, не то чтобы посетить санузел.

Во-вторых, по приезду в Черногорию, выяснилось, что всю группу не могут поселить в запланированную гостиницу (3 звезды), и четвертую часть группы заселили в другую гостиницу. И тут произошёл главный шок! Гостиница называлась "Boris", даже не знаю есть ли у неё хотя бы одна звезда. Так как условия проживания ужаснули: разетки были в аварийном состоянии, в номере не было вешалок и сушилки для белья, в ванной была неисправна дверь в душевую, не было мыла и средств гигиены, все стены были покрыты жирными пятнами, висели грязные шторы, плинтус был в плесени... а на завтрак обещали шведский стол, вот только нигде не написали, что питаться нам предлагали хлебом, хлопьями покупными и водой! Нормальной еды просто не было. Ни фруктов, не овощей, не десерта! Абсолютно ничего!! В какой то момент я просто решила не ходить на завтраки!

Приготовьтесь, дорогие друзья, к тому что свой тяжёлый чемодан вам придётся нести на спине на 4 й этаж, так как лифта в гостинице нет!

И в-третьих, в программе было указано время приезда во Львов 22.00. Но гид нам предложила брать билеты домой с запасом в 3 часа. Но в 22.00 автобус только прибыл на украинскую границу, по дороге домой. И там мы простояли 2 часа, пока таможенник помогал каждому активизировать приложение "Вдома". А от границы ехать 5 часов до Львова. И вот, будучи на границе, гид Юлия нам сообщает, что весь автобус не умпевает на поезда ни на час ночи, ни на 3 часа (у меня билет на Киев был на 03.11 ночи). Пассажиры негодовали. Так как половина теряла деньги за билеты! Как и я!

Вопрос: кто компенсирует моральный, а больше материальный ущерб за проживание в убогой гостинице с ужасными условиями и за потерянные деньги за билеты на поезд?!

Как так получается, что тур агентство с такой высокой репутацией вот так легко и халатно относится к своим же путешественникам и постоянным клиентам?!

Где же уважение? Где принесенная радость от пребывания в другой стране?!

Рейтинг за условия поездки - 2 по 12бальной шкале! Так претензий не было только к профессионалам-водителям!

Жаль, что халатность команды тур фирмы, которая должна качественно и совестно проводить всю работу от начала до конца, учитывать каждый нюанс, делает такие ошибки! Позор тем людям, кто смогли разрешить жить туристам в такой гостинице (фото ниже), в таких условиях. И обманывать людей в программе о времени прибытия на жд вокзал Львова, заведомо понимания, что многие просто не успевают на поезда!

Больше я с данным агентством не путешествую! И с данной поездки таких как я будет много!!

Номінації відгука "Мой маленький рай Черногория "

2

Інші відгуки Лиза

Календарь 30.12.2016 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури