Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Этот тур был лучшим моим днём рождения!!!

"Эти 9 дней прошли на одном дыхании, так не хотелось что бы тур заканчивался, было очень весело, каждый день я вставала и уже с нетерпением ждала программы дня) хотелось запечатлеть каждый момент отдыха !"

Відгук туриста Аккорд тур Elena (Миколаїв) на тур
ще
26
фото
Поїздка: 29 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Симфонія відпочинку... Албанія + Північна Македонія

До этой поездки я слышала что есть такая страна Албания но никогда не интересовалась ей, и когда поехала в этот тур, я была удивлена красотой, колоритностью этой страны, а какое море…это вообще законно что оно такое чистое и голубое

Отдельной достопримечательность этой страны являются люди, они настолько приветливы (и как девушка скажу, что там очень симпатичные мужчины)

В туре также была страна Северная Македония, и честно скажу, раньше я даже не знала о такой стране! Но, побывав там, я настолько была поражена красотой этой страны, что она навсегда мне запомнится)

И конечно же, я хочу сказать что, у нас был суперский руководитель группы Андрей Нешпир - красавчик, с ним было очень весело, интересно, он всегда был с нами на связи, и помогал во всем. Советовал что нужно обязательно попробовать в этих странах. Я обязательно поеду опять в тур с Аккордом именно с Андреем!

Отдельно хочу отметить наших водителей Олега и Руслана они самые классные профессионалы, очень общительные молодые люди! Я сидела на первом месте и мне очень понравилось быть в их компании)

У нас была дружная группа, тур попал на моё день рождения, и так душевно и классно с песнями меня ещё не поздравляли.

А с девочками с которыми я жила в комнате, я общаюсь и после завершения тура! И это круто!

Я очень рекомендую этот тур, нашего руководителя!

До новых встреч!!!

Номінації відгука "Этот тур был лучшим моим днём рождения!!!"

2
Реклама
Відгуки про інші тури