Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Очаровательная Турция

"Все было классно!!!"

Відгук туриста Аккорд тур eter11 (Черкаси) на тур
Поїздка: 07 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет райської насолоди...Відпочинок на Середземноморському узбережжі Туреччини

Доброго времени суток!

Начну стандартно, собирались в Европу, но…:) Пришлось искать доступный тур. На самом деле Турцию всегда воспринимала как all inclusive (не мой отдых). Но меня заинтересовал «Секрет райского наслаждения». И знаете, я не ошиблась в своем выборе. Турция такая разная!! от мегаполиса до маленьких старинных городков…горы, долины, моря, уникальные места. Мне очень все понравилось. Очень жаль, что не сложилось с полетом на воздушном шаре. Все расстроились по этому поводу, но наша Яна нас подбодрила – «давайте находить в каждой ситуации плюсики, ведь мы встретили восход солнца». Яна вообще умничка, я такими людьми любуюсь и восхищаюсь. Организованный, дисциплинированный, добрый, светлый, отзывчивый человечек. Мы туристы, нас много и мы все разные и мы едем отдыхать. А руководители группы едут работать. Тем более работать в таком достаточно тяжелом и насыщенном переездами туре. Хочу поблагодарить Яночку за ее работу, за неиссякаемый позитив. Мне везет на руководителей поездок, за что отдельное спасибо Аккорд-Туру. Вот и в этой поездке мне было абсолютно комфортно. К Яне я обращалась по разным вопросам, (с утра, вечером, уставшие, отдохнувшие – не имело значения) всегда получала исчерпывающие ответы, при необходимости рекомендации и всегда доброжелательно… а это очень важно!!!

Отдельно хочу написать свои пожелания к руководству. Мое мнение, нужно немного подкорректировать маршрут или увеличить количество дней. Из-за длительного переезда и прохождения границ не хватает времени на экскурсии в Болгарии.

Тур великолепный, красивый и разнообразный.

Спасибо всем, кто трудился над этим Туром: Яночке, водителям, руководству – всего вам доброго, плодотворных и интересных поездок.

И абсолютно честно скажу, если в будущих поездках нашим руководителем будет Яна, я буду оооочень рада! Правда!!

Огромное спасибо Аккод-Туру. С добрыми пожеланиями на многие года. Вы лучшие!

Номінації відгука "Очаровательная Турция"

2

Інші відгуки eter11

Календарь 20.07.2019 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури