Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

наш отдых 2021

"Весь тур прошел на одном дыхании и погода нам способствовала, солнышко нам улыбалось и по летнему грело)"

Відгук туриста Аккорд тур milena (Верхівцеве) на тур
Поїздка: 22 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мрії в подарунок… Егер, Відень і Будапешт!

Отпуск. Захотелось нам с мужем немного попутешествовать по Европе. Выбрали тур и не прогадали) Понравилось абсолютно все. Программа, компания, отель. Программа тура продумана очень тщательно, поэтому свободного времени мне показалось мало, теперь есть повод вернуться еще как минимум раз в эту страну. Честно говоря, от Будапешта я многого не ожидала и ошиблась. Прекрасный город, который в разное время суток играет новыми красками. В него нельзя не влюбиться…

В первый день, правда, чуть больше чем хотелось, простояли на границе, поэтому приехали позже чем планировалось (ночью) и не попали на обзорную экскурсию по Егеру, зато поели вкусного гуляша, продегустировали вина и отправились на отдых. Утро вечера мудреней) Отель замечательный, номера чистые, уютные, завтраки (шведка) очень сытные, еда и напитки на любой вкус.

Следующие дни пролетели незаметно Вена, Будапешт, Егер, Токай. Да, в Егер мы попали, нам экскурсию перенесли на 3 день) Очень милый, уютный городок, интересная экскурсия. Хотелось бы больше времени в самом Токае.

Теперь о главном: Нам очень сильно повезло с нашим руководителем группы Александрой. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за все. Для того чтобы сказать, что все вопросы решались быстро, надо чтобы эти вопросы возникали. Наша Саша такой профессионал, что все вопросы решались еще до их возникновения) Вся информация подавалась четко, грамотно, разносторонне. Ответ получали на любой вопрос, в любое время: где поменять деньги, как доехать до необходимой точки (в свободное время), где лучше покушать, что-то купить и т. д.

Спасибо нашим водителям: Петру и Марьяну – внимательные, вежливые, тактичные. автобу удобный, чистый.

Спасибо компании Аккорд тур за прекрасно проведенное время)

Номінації відгука "наш отдых 2021"

0
Реклама
Відгуки про інші тури