Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Выше облаков

"Тур, в котором вы поднимитесь выше облаков, увидите самый высокий фонтан, самые старые цветочные часы, самых почитаемых ведьмедей,ый вкусный шоколад и вообще будет много всего самого самого..."

Відгук туриста Аккорд тур Abigail (КИЇВ) на тур
Поїздка: 05 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Дивовижний світ Швейцарії   Берн, Цюріх, Женева + Монблан, Ансі

Места, где мы побывали, действительно удивительные.

Даже как-то обидно, что в названии тура забыли про Францию, а ведь мы там провели 2 ночи (в отеле с чайником, микроволновкой и плитой, что очень неплохо), поднялись на высоту 4800 м самой высокой горы Европы Монблан (экскурсию, которую нельзя пропустить) и посетили милейший средневековый городок Анси, в котором местные жители с удовольствием вернулись к своему образу жизни, и мирно попивают вино в многочисленных кафе. В этом городе захотелось ну хоть немного свободного времени, чтобы как французы на минутку остановиться и посмаковать жизнь. Но в этом туре забудьте про свободное время, его практически не будет. Либо, вы едете на дополнительные экскурсии, либо остаётесь в городе гулять самостоятельно,   но понятно, что в основном все ездили  на экскурсии,   было время минут 20-30 заскочить за продуктами. Единственный город, где было время, это Мюнхен.

Швейцария конечно красавица, 80 % территории это горы, и в сочетании с многочисленными чистыми озерами, бесконечно синим небом, красота природы вам обеспечена! Надо обязательно ехать в долину водопадов (экскурсия Оберланд), именно там девственно чистая и покоряющая на всегда швейцарская глубинка.

Крупные города не менее прекрасны, во всех городах открываются чудесные виды на горы, и в сочетании с старинной,   нетронутой войнами архитектурой, и видимо нетронутой пандемией))) платежеспособности местного населения (очереди в брендовые магазины впечатляют), да и вообще мощь швейцарских банков не пострадала)))

Тур вообще отличный, только была 1 ложка дёгтя в бочке мёда,   непродуманная экскурсия на озеро Кимзее, ехать туда и не посмотреть на немецкий Версаль Людвига не имело никакого смысла, лучше уж заехать во второй замок родителей Людвига Баварского Хоэншвангау недалеко от Ношванштайна, он не менее прекрасен. А так провели часик у озера,   коих в программе было много и более красивых, ну разве что было время передохнуть и перекусить.

Экскурсии в Венгрии на кораблики также была отличная, Будапешт вечерний в подсветке очень красив!

Водители ехали уверенно и аккуратно,   гид работала чёткую, группа была отличная и дружная! Спасибо всем ща приятное путешествие!

Номінації відгука "Выше облаков"

0
Реклама
Відгуки про інші тури