Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первое свидание с Грецией

"Тур «Таинственная Греция» - достаточно короткий, но максимально насыщенный впечатлениями."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Одеса) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 07 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємнича Греція: Салоніки, Афіни, Метеори

Тур «Таинственная Греция» - достаточно короткий, но максимально насыщенный впечатлениями. Всего неделя, включая переезды, но этой недели мне вполне хватило, чтобы проехав с севера на юг, познакомиться с Грецией, прикоснуться к её древней, но такой знакомой культуре и влюбиться в неё навсегда. Тур неслучайно называется «Таинственная Греция». Местные гиды познакомят вас и с византийскими храмами в Салониках, расскажут об Афинском Акрополе - это всё входит в программу тура (в Акрополь нужен будет входной билет). Но обязательно берите факультативные экскурсии – прежде всего, в Метеоры и на Пелопоннес, где в программе посещение знаменитых древних Микен, античного театра в Эпидавре (к большой моей печали, мы не попали туда из-за усиления карантинных ограничений) и небольшого очень живописного городка Нафплион. Все эти места, древние города удивительно гармонируют с природой, и действительно есть ощущение прикосновения к таинствам – и древним, и православным. С собой мы увезли сувениры, которые напоминают о всех тех местах, которые мы посетили.

Есть в поездке и небольшой запас свободного времени, так, мы с дочкой успели прокатиться в афинском метро, посетить великолепный Новый музей Акрополя и попляжиться под солнцем Олимпийской Ривьеры в последнем нашем пункте – курортном городке Паралия.

Что касается отелей – это 3*, были кое-какие моменты, но в целом чисто, достойно, с нормальными завтраками. Автобус удобный, с двумя надёжными водителями, которые сменяли друг друга.

С попутчиками тоже повезло, так что вся поездка получилась лёгкой и комфортной, тем более что настроение нам создавала наш руководитель группы Диана Скиба, очень позитивная, внимательная, организованная, которая всё чётко держала под своим контролем. Хочу поблагодарить её, водителей и всех организаторов этого увлекательного тура!

Номінації відгука "Первое свидание с Грецией "

0
Реклама
Відгуки про інші тури