Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мое знакомство с Испанией в туре В ритме испанских кастаньет

"Добрый день. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о состоявшемся 21.09.21–30.09.21 туре под названием «В ритме испанских кастаньет» и сказать слова благодарности сотрудникам Аккорд тура, которые принимали участие в его организации."

Відгук туриста Аккорд тур Elena (Запоріжжя) на тур
ще
20
фото
Поїздка: 21 вересня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур В ритмі іспанських кастаньєт

Моя мечта - побывать в Испании, познакомится с этой чудесной страной. Планировала тур в Испанию еще год назад. И вот мечта сбылась - впереди знакомство с Испанией в туре «В ритме испанских кастаньет». Тур, где в каждом городе я была впервые. В Германии, Мюнхен, мы попали на праздник Октоберфест. Знакомство со Швейцарией началось с города Берн. Это страна завораживает своим чистейшим воздухом и красивейшими пейзажами, которыми хочется любоваться постоянно. Незабываемая Испания и ее столица Барселона нас встретила вечерними огнями. Знакомство с Францией началось с красавицы Ниццы. И конечно же Монако поразило своей роскошью и красотой.

В туре предложены очень интересные экскурсии. Я купила почти все экскурсии и не разу не пожалела об этом. Каждая экскурсия оставила незабываемые впечатления. Экскурсоводы показывали очень живописные места, красивые уголки. Самой, без сопровождения их даже и не заметить...

Очень повезло с группой – сравнительно небольшая и дружная. Крутые водители – Руслан и Василий, благодаря которым дорога была легкой и без задержек (и которым отдельное спасибо, что не дали опоздать на поезд). И конечно наш гид – Мария, человек, который обожает свою работу... которая способна заразить своим оптимизмом и желанием познавать что-то новое каждого туриста. Благодаря ей я увидела намного больше, чем планировала.

Тур очень интересный, решайтесь – вы не пожалеете.

Спасибо Аккорд туру за организацию таких замечательных, интересных и наполненных разнообразием экскурсий туры.

Номінації відгука "Мое знакомство с Испанией в туре В ритме испанских кастаньет"

16
Реклама
Відгуки про інші тури