Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Нидерланды теперь- моя любовь! Спасибо Аккорду! И Виталии-Вике-Виктории!

"Уставшие но счастливые и полные впечатлений мы вернулись домой!"

Відгук туриста Аккорд тур ЛЮСЯ (КИЇВ) на тур
Поїздка: 08 жовтня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «

Відгук на тур Знайомий маршрут  Амстердам і Париж

Ничто не предвещало проблем, хотя нет, все-таки предчувствие карантинных ограничений в разных странах следования присутствовало. Молодцы аккорд-тур, что предусмотрели тестирование при выезде из Львова и промежуточное на территории Нидерландов. Это дало возможность посетить практически все запланированные достопримечательности. Если бы не задержка на таможне с Венгрией почти на 14 часов. Но мы и это пережили. Поэтому пришлось нагонять утраченное время за счёт некоторых неудобств в виде недосыпа и скорости просмотра запланированных туром городов и....

Отдельная благодарность нашему гиду Виктории Вильгутской за её профессионализм, который чувствовался буквально во всём: в умении организовать группу, выдерживать временные рамки тура в каждой отдельной точке. А слушать её рассказы обо всем и обо всех исторических личностях, о посещаемых странах и городах, одно удовольствие! Так много знать и так интересно и выверенно все это доносить туристам - большое мастерство. Хочется также отметить гидов в разных точках путешествия: Сергея и Руслана в Нидерландах, Лену, Вику и Тею - в Париже, Ирину - в Мюнхене! Они искренне любят свою работу! Хочется пожелать им побольше адекватных туристов, поездок без стрессов и всего самого наилучшего! И нельзя не вспомнить наших водителей, Анатолия и Петра, которые уверенно и плавно вели наш корабль по просторам Европы.

Хочется написать много хорошего, но для этого мало размера отзыва на сайте. Гиды - супер!!! "Википедия" отдыхает! Всё живо, доступно, с юмором! Короче - блестяще!

А наша Вика-Виктория-Виталия - умница и красавица!

Думаю о следующем путешествии! И не думаю о мелких негативных моментах! Всем желаю того же!

Номінації відгука "Нидерланды теперь- моя любовь! Спасибо Аккорду! И Виталии-Вике-Виктории!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури