Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Наш первый опыт автотура

"Тур начался очень хорошо, погода нам сопутствовала, границы проходили быстро, но потом что-то пошло не так."

Відгук туриста Аккорд тур Новичек (Павлоград) на тур
Поїздка: 12 жовтня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Наша первая поездка началась в Одессе, группа дружно села в автобус, сдали тесты в лаборатории, и отправились в тур. Первая остановка в Татарбунарах (Украина) внимание-принимают только наличку, терминала нет. Далее паромная переправа через Дунай, в Румынию, к 23.00 прибыли в Варну, отличный отель Пальма очень вкусный завтрак. Выехали в Несебр, тут слов нет, одни эмоции, все просто шикарно. Экскурсии мы не брали платные, и без них хватало информации и эмоций.

В туалет и покушать останавливали регулярно, с этим вопросов нет.

К ночи прибыли в Стамбул, погуляли немного, покушали в местном кафе, отель Гранд онс приличный. Завтрак на 8ом этаже с видом на город прекрасен, еда на любителя, в Болгарии на много лучше было.

Прекрасно провели день в Стамбуле. По карте сами находили мечети и т. д., сами нашли экскурсию на кораблике за 10 евро! Ужин на корабле когда укачивает, не сильно и нужен.

Утром выехали и к ночи прибыли в Велико Тырново, поездка затянулась, так был выходной-дорога перекрыта, и объехали через переправу Шипка по серпантинам, дождь и туман. Многие были недовольны. Быстрая экскурсия, и переезд в Арбанаси, просто шикарный отель комплекс Извора, сходили сами в кафе, выспались в теплых номерах, с запахом дровишек. Отличный завтрак и путь в сторону дома. Приехали в Бухарест в 12. Дождь, быстрая экскурсия у здания Парламента, которой уже не хотелось, 1 час сходить в туалет, купить перекус и сувениры и в путь. Долгая дорога домой, границы, и прибыли в Одессу в 3 ночи. Ошибок гида и водителей не было,   так спланирован тур и так совпали обстоятельства.  

Водители Юра и Сергей, просто молодцы, никаких вопросов, прекрасно знают маршрут и умело справляются с дорогами.

В общем впечатления непередаваемые, куча фоток и вдохновения. Возможно в следующий раз будем брать только 1 страну и авиа перелеты для экономии сил и времени.

Номінації відгука "Наш первый опыт автотура"

1
Реклама
Відгуки про інші тури