Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный отдых

"Все началось с переноса времени отправления....., о котором нам сказали за 4 часа до выезда"

Відгук туриста Аккорд тур Дина Одесса (Одеса) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Швейцарію і Баварію

Сразу напишу, что тур прошел на одном дыхании.

Но, начну с начала, дабы другие сделали вывод. Итак, в информлисте, который нам прислали на почту, было указано время отправления 10-00 часов из Львова. Мы ехали из Одессы с расчетом, что успеваем к 10-00. Поезд прибывает в 6-45, можно было еще погулять по Львову утреннему. Но..., уже в поезде Одесса - Львов, перезвонили и сообщили о переносе времени выезда!!! в 6-00. То есть, мы приезжаем во Львов, а автобус с туристами уже уехал.??? в Аккорде предложили менять билеты и выезжать раньше. Кааак??? мы уже в поезде.

После недолгих переговоров с менеджерами агентства (но на повышенных тонах), потому что предлагали замену тура на другой и на другое время, что меня никак не устраивало! - таки перенесли время отъезда!!!! Что ооочень обрадовало. За что огроменное спасибо. Ведь семеро одного не ждут!

Огромная благодарность гиду Ирине. Очень ответственная, пересчитывала нас каждый раз, помогала в заполнении эл документов, повторяя для непонятливых по 5 раз, и очень спокойно это делала!

Во время переездов между городами, проводила обзорные рассказы о предстоящей экскурсии.

Группа была собранная, никто не опаздывал к назначенному времени сбора.

Отдельное спасибо водителям - аккуратные (в плане вождения), с пониманием относились к нам.

Программа тура интересная, достаточно времени было на самостоятельные прогулки. Люцерн - моя любовь с первого взгляда! Обязательно посетите, на побережье устройте пикничок (как сделали это мы).

Эгер, Мюнхен, Будапешт - в каждом городе свой колорит.

Рекомендация агентству: пересмотреть время движения на Украину. Мы несколько раз по пути следования останавливались на 1,5-2,0 часа, чтобы уложиться к началу экскурсии. Эти остановки были ночные. Все готовы были проплатить энную сумму лишь бы в отеле спокойно переночевать, а утром бодрячком идти на экскурсию. А так получился трижды прерванный сон, если можно его так назвать. Это НЕ НОЧНОЙ переезд, а что-то...

Но, насыщенность тура, заставляет забыть о небольших заминках.

Номінації відгука "Прекрасный отдых"

0
Реклама
Відгуки про інші тури