Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моя поездка в Европу на день рождения

"Поездка очень понравилась, немного сложная физически, но информационно и эмоционально наполненная :)"

Відгук туриста Аккорд тур Cosh (КИЇВ) на тур
Поїздка: 13 жовтня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Швейцарію і Баварію

С 13 октября 2021 по 17 октября 2021 года мы были в туре "Уикенд в Баварию и Швейцарию".

Действительно накануне поездки возник вопрос о переносе времени выезда с 10.00 сначала на 04:30 (такая информация появилась на сайте), потом на 06:00. Плохо то, что я сама случайно накануне выезда увидела на сайте информацию о переносе времени выезда, и сообщила об этом агенту, которая мне оформляла тур, а не сама агент мне должна была сообщить об этом.

Но нужно отдать должное гиду Ирине, она скоординировалась с руководством и согласовала приемлемое для всех участников тура время выезда.

Тур получился очень интересным, насыщенным, мы посмотрели значимые места Мюнхена, отдельная благодарность экскурсоводам, особенно Ирине, которая проводила нам несколько экскурсий по Мюнхену, попробовали баварские колбаски, рульку, пиво - в общем, тот обязательный и вкусный набор, который каждый турист должен испробовать в Баварии:)

Также мы полюбовались Рейнским водопадом, пусть и нависший туман над водопадом не дал нам сделать наши фотографии еще более яркими и блестящими на солнышке, но это уже стихии природы и мы никак на них не повлияем:)

Также мы поехали в Швейцарию и увидели там свой колорит и "слегка" завышенные цены по сравнению с европейскими, но мы в принципе были готовы к этому.

Отдельное спасибо гиду Ирине Ефимчук, которая во-первых, как человек очень интересный, открытый и честный, всегда нас наполняла интересной информацией о тех местах, которые у нас запланированы к посещению, и во-вторых, очень отвестственно относилась как к каждому отдельно участнику тура, так и ко всей нашей группе в целом. Она не просто четко контролировала все организационные вопорсы, но и всегда убеждалась, все ли ее услышали и поняли, если нужно, повторяла по несколько раз. Также большая благодарность водителям, которые несмотря на такой сложный график работы и многочисленное количество длительных  переездов, всегда находили в себе силы доставить нас на все точки нашего маршрута безопасно и комфортно. Отдельно было приятно наблюдать за слаженной работой гида и водителями, это всегда происходило с взаимным между ними пониманием и юмором (у нас были места в первых рядах автобуса и мы могли это наблюдать:)

В целом, конечно, устали, но очень довольны и готовы к покорению новых интересных мест на нашей планете:)

 

 

Номінації відгука "Моя поездка в Европу на день рождения "

0
Реклама
Відгуки про інші тури