Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Увлекательное путешествие

"яркая, величественная и незабываемая Швейцария"

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Херсон) на тур
ще
9
фото
Поїздка: 21 жовтня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Відпочинок на висоті - Швейцарія Цюріх, Берн, Люцерн + острів Майнау

В 2019 году мы с мужем решили сделать себе подарок на 40 лет семейной жизни и забронировали тур в Швейцарию. Но в связи с ситуацией в стране и Европе, тур несколько раз переносили. И, о счастье, 21го октября мы всё же отправились в тур "Швейцария - - сказочная страна". Сначала были огорчены поздним выездом (в 08.30) и ожиданием опоздавших туристов. Поэтому, большая просьба, к будущим путешественникам грамотно планировать время приезда и отьезда из города Львов, и уважать участников по туру. Следовательно, в Будапешт не попали.  

 С Княжеством Лихтенштейн мы знакомились в вечернее время, любуясь средневековым замком, возвышающимся на Вадуцем, мы чувствовали его величественность и недосягаемость. Тихие, уютные и безлюдные улицы подтверждали спокойную размеренную жизнь его жителей.  

 Дальше были неповторимый Цюрих, удививший своим разнообразием, и сказочный Люцерн - - это милый и гостипреимный город-сказка.  

 А потом - - взрыв эмоций!!!!!!  

Изысканная Женева. Подьем по самой высокой канатной дороге в Европе (высота 3842 метра). Находясь на панорамной площадке, дух захватывало от невероятной красоты Альп и заснеженого Монблана. А у подножья гор расположились изумрудные луга, уютные шале и нарядные альпийские домики.  

 После, наш путь лежал в Берн --  город фонтанов, цветов и медведей, знакомство с маленьким городком Интерлакен с незабываемыми пейзажами, водопадами и свежим горным воздухом, и поездка в Базель.

 Швейцария --  как калейдоскоп, в котором чередуються самые яркие краски мира. Всё это приятно радовало глаз и умиротворяло душу.  

 По Будапешту мы гуляли, наслаждаясь старинными домами и красочными улочками. Дальше  - - дорога домой.

 Нам повезло с гидами в разных городах. Они старались донести максимум информации за очень короткий промежуток времени.

Особо хочеться отметить гида группы Ирину Кашину - - она умничка, знающая и умеющая интересно изложить информацию экскурсовод; водителей автобуса за комфортную поездку. Вы - - настоящие профессоналы.

Туром остались довольны. Спасибо Аккорд туру!!!!!

 

Номінації відгука "Увлекательное путешествие"

1
Реклама
Відгуки про інші тури