Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мій кращій відпочинок у Європі з найкращим керівником гВсерупи

"Супер! Мария! АккордТур!"

Відгук туриста Аккорд тур Oleksandr (Запоріжжя) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 29 грудня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2022
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Швейцарію або Фондю для двох! Берн, Цюріх, Люцерн, Інтерлакен, Гріндельвальд

Все началось действительно весело с 03.30 утра со сдачи экспресс теста для Польши и ПРЛ-теста для Швейцарии! И тут мы увидели нашу Марию Максимович!!! Мария сразу поразила своим профессионализмом и быстро и четко сдали тесты! Выехали вовремя в 05.30!!! Два водителя Владимир и Роман - профессионалы, мастера своего дела! За весь тур мы увидели настоящую заботу о туристах, - прохладно - идёт подогрев салона, жарко - вентиляция и в салоне идеально!!! Приехав в Краков и тут нам повезло так как экскурсию вел Станислав! Прекрасно с шутками и прибаутками провел экскурсию на одном дыхании!!! Потом с гидом Олесей узнали о польском пиве, попробовав вкусную польскую кухню!!! Ночевать поехали готель Picaro где хорошие условия проживания и отличная кухня!!!

Утром выехали в Дрезден! Нас встретил гид Вилли! Также прекрасно провел экскурсии по городу и в Саксонскую Швейцарию!!! Дрезден поразил своим величием и красотой!!! В горах, которых мы побывали есть действительно сходство со Швейцарией! Ночевать поехали в самый новый отель Штутгарта (сдан в октябре 2021 года), сам отель прекрасный, но персонал ещё его полностью не освоил и есть мелкие погрешности: как по завтраку, так и по постановке нашего автобуса на ночную стоянку на 9 часов!!!

Утром выехали в Швейцарию!!! В Цюрихе нас встретила гид Светлана! Провела экскурсии по старому городу и улицам где расположены банки! Люцерн также оказался прекрасен при температуре + 9! Погуляли по городу и поехали во французский Мюлуз встречать Новый год и ночевать!  

Устроились в отеле Apparts'city  и пошли на центральную площадь возле ратуши встречать Новый год у ёлки! Наша Мария как всегда рядом с нами по всех экскурсиях и всех мероприятиях! Всегда подскажет, сориентирует, поможет во всем! Настоящий руководитель группы с большой буквы!!! Весело встретили Новый год и пошли в готель!

Утром выехали в Страсбург! Нас встретила гид Ирина! Страсбург очень понравился! Потом поехали в Кольмар! Кольмар тоже очень красивый городок!

Поехали ночевать в Прагу готель Krystal! Прекрасный отель, отличные условия, хорошая вкусная пища на завтрак! В Праге нас встретила гид Елена! Очень профессионально провела экскурсию! Прага очень понравилась!!!  

Благодаря нашей Марии мы по максимуму смогли ощутить всю красоту этого тура за пять дней!!!  

Не хватит слов чтобы описать сколько (незаметной работы) выполнила Мария находясь с нами постоянно! Я думаю, что многим молодым руководителям групп есть чему поучиться у этой девушки!!! В нашем туре мы пересекались с несколькими группами АккордТура, так сразу видно как работают другие руководители групп! А вот некоторые люди из других туров очень рады были видеть нашу Марию так как раньше ездили с нею!!! Я думаю это говорит о многом!!!  

АккордТуру огромная благодарность за такого руководителя группы!!! Теперь я по возможности всегда буду ездить только с АккордТур!

Успехов и процветания АккордТур! Всем здоровья и всего самого наилучшего!!!
Реклама
Відгуки про інші тури