Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур даже в период пондемии

"Недавно вернулись с тура "влюбиться в Париж" и за окном к сожалению ковид не отступает, но благодаря акорд тур можем поехать отдохнуть."

Відгук туриста Аккорд тур Isaev_vitalii (Херсон) на тур
ще
14
фото
Поїздка: 29 грудня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2022
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Закохані в Париж + Страсбург...

Недавно вернулись с тура "влюбиться в Париж" и за окном к сожалению ковид не отступает, но благодаря акорд тур можем поехать отдохнуть. Сперва нас встретил яркий и незабываемый Будапешт, который не оставит никого равнодушным. Особенно могу посоветовать покататься по Дунаю на корабле и во всю увидеть красоту ночного города.

Далее нас встретил Нюрнберг это не большой город который с первых минут впечатляет своей современностью.

И вот он Париж, мечта миллионов туристов. Не любить Париж просто не возможно, ты влюбляешься в этот город с первого шага, чувствуя его величия и роскошь. И даже несмотря на огромные пробки Париж не может отталкивать.

Диснейленд мечта всех и неважно какой у тебя возраст, это именно то место которое смогло объединить все поколения. День в диснейленд запомнится на всю жизнь так же как и как сам Париж.

В Мюнхен попали в воскресенье когда практически все было закрыто и наверное это идеальное время когда можно насладится столицей Баварии и всей красотой города.

Ну и самое главное хочу выразить огромную благодарность нашему гиду Яне Комаринской, это не побоюсь слово большой профессионал своего дела, которая сразу всех сплощала и поддерживала. Во время всего тура всем помогала и подсказывала, могла дать совет. На протяжении всего тура была другом для каждого, и именно она смогла сделать этот тур потрясающим.

 
Реклама
Відгуки про інші тури