Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательно!

"Сказочное погружение в мир позитива"

Відгук туриста Аккорд тур Тетянпа (Дніпро) на тур
Поїздка: 28 грудня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2022
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Очень люблю природу Карпат – красоту и чистоту лесов, водопадов, воздуха, горных речек. Карпаты необыкновенны и зимой, и летом, в любое время. И, конечно же — люди: гостеприимные, очень дружелюбные, открытые и влюбленные в свой край. В Карпатах отключаешься от мира, работы, проблем, потому что каждый день мы видели новый пейзаж и не переставали удивляться его красоте.

Было ощущение — что для нас все карты сошлись: отличная погода, все утопало в снегу, каждый день что-то интересное!

Очень благодарна Аккорд Туру за Полоныны, Манявский скит, за мост в Галыче, за Новый год в Ивано-Франковске, за роскошные базары Яремче (отдельная песня про сыры и наливочки!), за испытание при поездке по горной речке на ЗИЛе, за душевность посиделки в лесу за общим столом))), за таинственность старой церкви Рогатына, за улочки Львова.

Сложно коротко передать мысли, ощущения, эмоции, чувства…

Очень насыщенная, продуманная до мелочей программа, логистика. При этом все было четко и отлично. И не утомительно.

Эта поездка не была бы такой запоминающейся без нашего гида. Пан Иван – само спокойствие, надежность, позитив, кладезь невероятного количества информации и каких-то личных историй. Всегда начеку, всегда готовый помочь словом и делом и при этом с классным чувством юмора. С ним было очень легко и приятно общаться в туре.

В этой красоте и комфорте я вообще забыла что такое стресс и откуда он берется. Думаю, что Иван Болдарев лучший гид для путешествий. Если ехать в Карпаты, то только с ним!

Спасибо вам за позитив! за ваш труд! было шикарно!
Реклама
Відгуки про інші тури