Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новогодний релакс в Закарпатье

"Просто восторг! Все очень понравилось!"

Відгук туриста Аккорд тур Крис (КИЇВ) на тур
Поїздка: 31 грудня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2022
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закарпаття рецепт бадьорості... СПА & Релакс

Несколько дней назад вернулись из тура «Закарпатье рецепт бодрости... СПА & Релакс». Очень довольны. Отличная перезагрузка от однообразных будней.

За пять дней мы успели прогуляться по старинным улочкам Львова, попить минеральной воды в Трускавце, попробовать соленый кофе в Дрогобыче. А еще - отдохнуть в спа-комплексах, посетить старинные замки и церкви, узнать историю этих удивительных мест. Ну, и главное – встретить Новый год 2022.

Поездка прошла очень комфортно. Автобусных переездов было не очень много, как это бывает в других турах. Здесь вы не устанете от дороги. Сам автобус современный, чистый и аккуратный.

Понравилось купание в чанах и отдых в Косино. Настоящий релакс. Совет: когда едете в спа-центры или чаны, обязательно смотрите на свое самочувствие: важно быть абсолютно здоровыми. Если вы хоть немного простужены, лучше откажитесь от похода в комплекс.

Огромное спасибо гиду Илье Симоненко за максимально позитивное настроение, увлекательные истории, внимание к каждому участнику группы!

Водителю Сергею – за аккуратное вождение и наше спокойствие.

Команде «Аккорд-тура» - за организацию программы. Все прошло очень четко и слаженно. Рекомендую тур!
Реклама
Відгуки про інші тури