Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший День рождения

"Все было прекрасно. Погода в основном способствовала приятным впечатлениям от экскурсий. У нас был прекрасный руководитель группы Виталий Лысенко В целом остались положительные эмоции."

Відгук туриста Аккорд тур Мила (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 04 січня 2022
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2022
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Французький настрій в Парижі та Діснейленді!

Свой отдых я приурочила ко Дню рождения и он удался. Первое неприятное впечатление осталось от длительной затраты времени на сдачу тестов в передвижной лаборатории во Львове, из-за чего задержался наш выезд по времени. Все дальше было хорошо. Все экскурсоводы были замечательные. Впечатление произвели могущественный Рейхстаг, визитная карточка Берлина - Бранденбургские ворота, Париж нас встретил солнечной погодой от чего настроение было действительно французским. Очень интересным были обзорные экскурсии "Магия Парижа", " Огни ночного Парижа", незабываемые впечатления от посещения Лувра, Монмартра. А Эйфелева башня в вечернее время была вообще сказочной. Много интересного узнали во время большой автобусной экскурсии" Все о Париже". Также неизгладимое впечатление оставила Прага - город легенд. Рекомендую всем обязательно посетить Градчаны с прекрасным храмом Девы Марии, кафедральным собором святого Вита и т. д. захватывающим было путешествие на кораблике по Влтаве. Краков оставил впечатление от Вавельского замка. Много интересного узнали во время обзорной экскурсии. В завершение путешествия познакомились с очень вкусной и оригинальной польской кухней. Особые слова благодарности хочу сказать нашему руководителю группы Виталию Лысенко. Очень эрудированный, много рассказывал во время поездки интересных фактов из истории государств, на территории которых мы были. Всегда выдержанный, тактичный. Я бы с удовольствием поехала в новый тур, по его руководством. Но все же не могу смолчать о некоторых ещё неприятных моментах  во время тура. Много неудобств доставили водители автобуса. Да спасибо им за безопасность поездки, но то что не было телефонной связи с руководителем по вине водителей, создавало свои неудобства во время поездки. Когда автобус опаздывал к назначенному времени, связаться водителями было невозможно. Туристы могли этот час побыть в кафе, а не ждать на холодном ветру ночью. Особенно при отъезде из Парижа когда пошел дождь. Скамейки в парке мокрые, а когда придет автобус неизвестно. Ещё водители ни разу за весь

тур не проводили уборку в салоне автобуса, элементарно подмести, не

говоря уже о необходимости влажной уборки во время карантина.   Спасибо Аккорд - туру за подаренную экскурсию ко Дню рождения.
Реклама
Відгуки про інші тури