Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Красота и могущество Божественной природы!

"С самого начала нашей поездки мы поняли, что это будет незабываемое путешествие как только увидели наш автобус! В нашей группе было 62 туриста в возрасте от 11 до 75 лет! А молодая и мудрая Зоряна Черевко, смогла воплотить в реальность все наши мечты"

Відгук туриста Аккорд тур Таня (Запоріжжя) на тур
ще
17
фото
Поїздка: 18 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2022
Голосов 0 «

Відгук на тур Подаруй мені зірки Півночі +  ФьордиВиїзд з Києва

Путешествие было великолепным! Красота и мощь Норвежской природы не передать ни какими словами! Это надо только увидеть собственными глазамии!

На протяжении всей поездки чувствовалось, что над нами была какая-то высшая сила, которая помогала нашим виртуозным водителям управлять нашим автобусом-лайнером на Норвежских горных лабиринтах, и мы везде успевали, на все паромы, хотя обстоятельства складывались самым непредвиденным способом. Но я удивлялась спокойствию и решимости нашей руководительнице группы, молодой девушке-умничке Зоряне, которая принимала быстрые и точные решения в разных неожиданных ситуациях. Так, например, когда мы должны были возвращатся из Стокгольма в Латвию, а затем ехать в Вильнюс, оказалось что на паром не хватает билетов на всю нашу большую группу. Но Зоряна не расстерялась и взяла билеты (в которых к тому же был включен завтрак) на паром в Таллин. Так, нежданно - негаданно мы смогли увидеть еще и красоту старинного Таллина и пройтись по его сказочным улочкам. Это был замечательный бонус к нашему неимоверному путешествию. Особенно если учесть, что это был к сожалению последним тур в Норвегию, т. к. на следующий год путешествия не возобновились из-за пандемии короновируса.

Очень хочется попасть и насладится неимоверными пейзажами Швеции и Норвегии, побродить по сказочным улочкам Риги и Таллина, а так же прогуляться по широченному пляжу Юрмалы! Хоть и прошло уже после путешествия достаточно времени, но в памяти все эти воспоминания, как будто мы только от туда вернулись! Благодаря "Димоне Авиатур" наши мечты воплотились в реальность!!! Огромное спасибо всему коллективу "димоне Авиатур", который  дает возможность сказку сделать явью!

Старайтесь успеть путешествовать и использовать любую предоставившуюся возможность, потому что, мы не знаем что будет с нами завтра, ведь сейчас в мире все так быстро меняется и нет ничего постоянного!

Дай Бог, чтоб у всех нас была возможность путешествовать и наслаждаться красотой нашего мира!

 
Реклама
Відгуки про інші тури