Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Морской отдых в Хорватии!

"Выбирала тур, в котором можно совместить и экскурсии и пляжный отдых!"

Відгук туриста Аккорд тур Лидия (Одеса) на тур
Поїздка: 25 червня 2022
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону -
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Побачення на Адріатичному морі... Хорватія

Я выбрала данный тур, так как хотелось пляжного отдыха на море, который можно совместить с экскурсиями! Так как в Хорватии до сих пор не была, то мне было интересно посмотреть ее достопримечательности.

Минусы этого тура-это ночные переезды и отель, в котором отсутствовала горячая вода, и плохое обслуживание работников отеля!

Плюсы данного тура - это прекрасное море, интересные экскурсии и руководитель нашей группы Юлия Богачова, которая всегда была на связи и находила время, желание и возможности уделить внимание каждому туристу, решить все вопросы и найти подход абсолютно к каждому! Абсолютно с любой проблемой можно было к ней обратиться, и она искренне и с полной готовностью старалась все решить! Кроме того, Юлия - очень любознательный человек и поэтому все время рассказывала нам разные интересные факты про страну и про интересные места и людей! Подобрала интересный и позновательный видеоматериал про Хорватию, который абсолютно не навязчиво давала нам смотреть во время дороги! Видно, что человек очень любит свою работу и обладает всеми качествами, которые нужны, чтобы достойно носить звание руководителя туристической группы!

Уважаемые путешественники! Если Вы хотите бюджетный тур, в котором можно и в море покупаться, и посмотреть красивые места, то можно смело выбирать этот тур! И вам очень повезет, если у вас руководителем группы, как и у нас, будет Юлия Богачова! Так как с таким наставником и помощницей, как Юлия, все негативные моменты сами нейтрализуются, и ты видишь только положительные стороны!

Інші відгуки Лидия

Реклама
Відгуки про інші тури