Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мій кращій відпочинок

"Выбирали тур без ночных переездов и интересными экскурсиями."

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Харків) на тур
Поїздка: 23 жовтня 2022
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Жовтень 2022
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Любовне зізнання: Відень + Прага!

Выбирали тур без ночных переездов, очень удобно отдыхать в гостинице. Утром встречает достойный полноценный завтрак, шведский стол без ограничений, было очень вкусно! Очень понравилась гостиница в Праге светлые номера, присутствует холодильник и мебель где можно спокойно перекусить также на ресепшене есть кофе-машина. Комфортно передвигаться по городу, так как рядом есть транспорт.

Так же хотелось упомянуть вторую гостиницу HB1 Hotel в Вене которая вообще не комфортна. Далеко от города, нет общественных транспортов, только такси. Не было возможности прекрасной прогулки вечерним городом. В крохотном двух-местном номере нет стола, есть пришлось есть на кровати. Нет техники для комфортного проживания (холодильника). В ванной комнате одна дверь для туалета и душа, пользоваться только по очереди. Ледяной пол, плитка!!! Нет ресепшена. После прекрасной экскурсии номер испорти все впечатления и настроение.

Отдельно хотим выразить благодарность руководителю группы Надежде. Только благодаря руководителю группы Надежда Ковбаснюк, которая старалась приукрасить отдых, и поднимать настроение группы, старалась найти индивидуальный подход к каждому.

И так же водителям автобуса большое спасибо за путешествия. Но хотелось чтобы автобусы были новыми. Так как на задних сидениях ехать не возможно, а на второй половине очень душно. Нет где зарядить телефон, столиков для пищи. Хотелось бы смотреть современные веселые фильмы.
Реклама
Відгуки про інші тури