Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Оказывается дождь - это для понимания прекрасного очень хорошо

"Всё началось с поломки автобуса, который должен был нас мчать к Скандинавской мечте"

Відгук туриста Аккорд тур Ірина (КИЇВ) на тур
Поїздка: 11 серпня 2023
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Серпень 2023
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Скандинавський бум: Стокгольм, Осло, Копенгаген! 3 столиці Скандинавії!

Отзывы необходимо писать через один два дня после приезда. Когда улягутся эмоции (и негативные, в том числе). Но мне так хотелось поделиться сию минуту.

Итак, начнём. Мы опаздывали не по своей вине, но Юля, наш ангел хранитель на время поездки, нас успокоила и красивый автобус нас ожидал (и да, смешно, но мы опоздали всего лишь на три минуты). Ну что, все заняли свои посадочные места, пристегнулись, улыбнулись и в путь. Реалии нашего времени - долго стояли на границе. Все всё понимали, улыбки, шутки и вот мы в Польше.

Честно, я могу писать сочинение на тему "Восторг от тура". Но буду краткой.

Тур шикарный, страны, которые мы посетили, удивительны, каждая по своему.

Норвегия - это обалденная природа. Посмотрели уникальные трамплин для прыжков и парк скульптур.

Стокгольм - на первый взгляд суровый, но открытый всем сердцем. Экскурсия  была интерсеная и познавательная (спасибо Владимиру - экскурсоводу). Жаль, что не успели по времени посетить стокгольмское метро.

Посетили ещё пару городов Швеции. Гетебёрг очаровал (спасибо Татьяне - экскурсоводу), даже несмотря на ведущееся строительство (до сих пор задаюсь вопросом "зачем им метро? ").

Мальме очень уютный, но этот город трудно было рассмотреть и понять из-за фестиваля. Хотя экскурсовод Татьяна просто умничка, старалась нас увести от толпы и очень много интересного рассказала.

И Ересуннский мост. Впечатлил.

Копенгаген (и у них фестиваль). Но это не помешало насладиться прогулкой по этому фантастичному городу. Всё впечатлило. Но лично меня - кони её Величества и гвардейцы её Величества. Отдельная тема замок Розенборг. Душевно. И интересный рассказ Татьяны экскурсовода. Вот как-то прогулка по каналах Копенгагена мне лично не понравилась.

Гданськ и Люблин - достойные города. Шик, очарование.

Паромы - их было два - туда сюда. Встреча рассвета, вкусные ужины и завтрак.

И да, таки дождь нас немного намочил.

Подводим итоги. Рекомендую очень.

Тем более с нами всегда были профессионалы - строгий ангел хранитель, готовый решить любые вопросы, которые у нас могли возникнуть и возникали - Юлия Жирнова - руководитель группы. Водители - Александр и Михаил.

И ещё. Очень профессионально подобраны экскурсоводы. С удовольствием слушаешь, что они рассказывают. И в Скандинавских странах и в Польше. Отдельное спасибо ещё одному Владимиру, который рассказывал про Люблин. У нас было не много времени на экскурсию, но он сумел так построить экскурсию, что мы очень многое узнали. Спасибо и ему и всем экскурсоводам на маршруте.
Реклама
Відгуки про інші тури