Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Знакомство с фьордами... или скандинавские мотивы!!!"

"Отличное путешествие с отличной организацией"

Відгук туриста Аккорд тур Paganini (КИЇВ) на тур
Поїздка: 19 липня 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2014
Голосов 1027 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Знакомство с фьордами... или скандинавские мотивы!!!

Огромное спасибо компании Аккорд Тур и агентству Турмикс за отличную организацию этого увлекательного путешествия. Особая благодарность менеджеру Сергею из Турмикса за помощь в выборе тура и дальнейших консультациях и сопровождающей группы Наталье. СПАСИБО.

По туру:

1 день: Люблин... с его узкими улочками и множественными архитектурными памятниками. Кафедральный собор, Доминиканский монастырь...

2 день: Рига - "город черепичных крыш"... которую по праву называют частицей "старой Европы". Здесь соседствуют здания различных стилей от средневековой архитектуры старого города до модерна и современной архитектуры

3 день: Стокгольм - город на воде с его многочисленными мостами. Несмотря на славу музейной столицы Европы, Стокгольм – современный мегаполис с крупными торговыми центрами, шумными улицами и множеством кафе, ресторанов, пабов, клубов. Кроме того, в Стокгольме круглый год проходят различные музыкальные фестивали, а также часты уличные ярмарки и стихийные рынки. На «вкус» Стокгольм тоже удивителен: шведская кухня удивит разнообразием блюд из морепродуктов и десертов даже гурманов. Стокгольм – город непередаваемой красоты и атмосферы. Его образ никогда не потускнеет ни на фотографиях, ни в памяти

4 день: Фьорды... Именно здесь располагаются великолепные водопады, роняющие тонны кристально чистой воды в реки и заливы и именно здесь туристы могут наслаждаться красивым блеском ледников, расположенных на вершинах окрестных гор. Посетив эти великолепные места, вы с головой окунетесь в мир преданий и легенд о сказочных троллях и древних викингах – отважных воинах и мореплавателях, некогда бывших грозой всего европейского континента. Земля льда, полярных сияний. Пожалуй, здесь рождаются исключительно викинги и валькирии, для которых все нипочем: холода, непроходимые леса, суровая северная природа. Всю красоту и грандиозность норвежской природы в полной мере можно ощутить, путешествуя по воде.

5 день: Осло — это удивительное сочетание современного города и дикой природы. Вы можете посетить любой из небольших островов залива Осло-фьорд, послушать красивую музыку и полюбоваться великолепным зданием оперного театра Осло — и все это за один день. Пляжи, лыжные трассы и пешеходные тропинки почти в самом центре Осло — благодаря этому вам захочется как можно больше времени проводить на улице. Но в Осло можно отлично провести время не только на свежем воздухе: посетите модные кафе и бутики района Грюнерлекка, полюбуйтесь на прекрасные деревянные здания района Роделекка или посетите один из многочисленных музеев.

6 день: Копенгаген - на каждом шагу встретить удивительных героев сказок Андерсена. У каналов расположились чудесные разноцветные «пряничные» домики. Это далеко не все, что может показать столица Дании. Ее считают одним из центров мирового искусства.

7 день: Берлин - здесь каждый камень имеет собственную историю, здесь праздновали победу и оплакивали поражение, здесь смещали видных руководителей и проводили законопроекты масштаба мирового значения – все это, конечно же, о здании Рейхстага в Берлине. Удивительно, на сегодняшний день Рейхстаг – самое посещаемое здание Парламента в целом мире. Причины этому кроются в вековой истории этой достопримечательности Берлина, а также событиях, которые разворачивались в стенах этого удивительного здания. Очень хороший музей для посещения - Пергамон на Музейном острове. Здесь можно без лишних рассказов буквально почувствовать историю. "Пергамон" знаменит на весь мир и считается самым посещаемым музеем в Германии благодаря своим главным экспонатом, и, надо сказать, зрелище они поистине захватывающее.

Еще раз огромное спасибо и Аккорду и Турмиксу за это удивительное путешествие. Так держать

Номінації відгука ""Знакомство с фьордами... или скандинавские мотивы!!!""

0
Реклама
Відгуки про інші тури