UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1327
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

370
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 28.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.14 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7000
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

Всем по вкусу: Франция и Швейцария...

Дней: 7, 2 ночных переезда
Львов - Краков - Прага - Париж - Версаль- Берн - Люцерн - Интерлакен - Мюнхен - замок Нойшванштайн - Будапешт - Чоп - Львов
Венгрия
Германия
Польша
Франция
Чехия
Швейцария

5 экскурсий уже в стоимости тура!

Ароматный Париж, сладкий Берн, хмельной Мюнхен,
лакомый Краков, п
ьянящая Прага и пикантный Будапешт - 
идеальное сочетание вкусов в одном туре!!!

День 1.

ЛьвовКраков

Сбор на Львовском ж.д. вокзале. Отправление в тур. Пересечение границы. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия.

Краков -королевский путь

Путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли: место сплетения легенд... Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр торговли – торговые ряды Сукенницы, где ми сможем приобрести сувениры в память о проведенных здесь минутах…
Всех желающих приглашаем на

Лакомства польских королей

Мы приглашаем познакомиться с необычайно аппетитной и оригинальной польской кухней. Экскурсовод поведает тайну пивоварения, покажет где варят вкуснейший напиток и, конечно, же, завершительным аккордом экскурсии будет хороший ужин с бокальчиком пшеничного пива, вкус которого здесь всегда лучше…
Лакомства польских королей - видеообзор
Переезд в отель. Поселение и ночлег.
День 1 - Львов – Краков
День 1 - Львов – Краков
День 1 - Львов – Краков
День 1 - Львов – Краков
День 2.

Прага

Завтрак. Пешеходная экскурсия

Прага – город легенд

Прага считается одним из красивейших городов Европы, который многие века восхищает и не перестает удивлять!!! Староместская площадь и Астрономические часы, великолепный храм Девы Марии перед Тыном, легендарный Карлов мост, Златая улочка, Вацлавская площадь, Карлова улица... Всего и не перечесть! Все эти красоты мы, несомненно, видели на картинках, слышали о них, но, пожалуй, хватить мечтать, пора все это увидеть своими глазами… 
Рекомендуем посетить на выбор:

Прогулка на кораблике по Влтаве

Аперитивы, шведский стол в сопровождении интересных рассказов экскурсовода… Вот они незабываемые мгновения в жизни…
Прогулка на кораблике по Влтаве - видеообзор

Королевские Градчаны…

Все начинается с Градчанской площади… Дальше вас ожидают Шварценбергский дворец и смена караула в Парадных надворьях Пражского града - резиденции чешских князей и королей. Внешне величественный и громадный кафедральный собор св.Вита, Старый королевский дворец…
Тайны королей - Градчаны - видеообзор

Тени старого города

Вечерняя Прага полна шарма, разных неожиданностей, и вся ее красота предстает перед нами в особенном вечернем свете, а мистика витает в воздухе… Прага покажет нам себя совсем с другой стороны, раскроет много загадок, расскажет много интересного. 

Пражское пиво

С незапамятных времен пиво для чехов было традиционным и любимым напитком. В Чехии пивовар - важная персона, без него не обходятся, как и без врача, пекаря или священника! Национальная гордость – "пивичко" – сегодня насчитывает огромное количество рецептов приготовления. Каждый гурман найдет свой вкус светлого, темного, нефильтрованного или резаного пива.

Ужин в средневековой корчме с развлекательной программой

Вас ждет вечер в корчме, которая Вас перенесет на сотни лет назад… в самое средневековье! Романтическая и суровая атмосфера.
Ужин в средневековой корчме с развлекательной программой - видеообзор
Ночной переезд в Париж.
День 2 - Прага
День 2 - Прага
День 2 - Прага
День 2 - Прага
День 3.

Парижрека СенаФрагонарМонмартр

Остановка на завтрак (опл. дополнительно). Прибытие в Париж. Обзорная экскурсия.

Магия Парижа!

Пешеходная экскурсия. Париж становится родным с первого взгляда, с первого шага по его истертым мостовым. Парижские прогулки уводят в прошлое, в память сердца, в потаенные уголки души. Франсуаза Саган, Коко Шанель, Джо Дассен, Бриджит Бардо.... Продолжим наше знакомство с Парижем в мире ароматов музея Fragonard.
Рекомендуем посетить:

Кораблик по Сене

Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем прогулку на кораблике по Сене. Влюбленные пары, стаи голубей, грациозные танцы под звуки уличных оркестров – аура любви вокруг и во всем. И это прекрасно!

Все о Париже

Автобусная экскурсия с фотопаузами. Париж – город всех времен и народов. Париж сберег приметы и далекого прошлого и романтику настоящего времени. Тут есть все и для всех. Для театралов, меломанов, ценителей живописи, для гурманов, любителей развлечений и деловых людей. Нас ожидают: Люксембурский сад, Большие и Малые дворцы, дом Инвалидов, Марсовое поле з лучшим видом на Эйфелеву башню. Увидев всю эту красоту, понимаем, что Париж – сказочный сундук шедевров...и это прекрасно!!!

Монмартр... от искусства до романтики

Кто не поднимался на монмартрский холм, тот не знает Парижа! Самый известный холм Парижа, увенчанный короной – Секр Кер. Это место рождения гениев, здесь творили выдающиеся люди Парижа. Жизнь Монмартра продолжает бить ключом, площадь Тертр с сотнями мольбертов радо встречает всех посетителей. Здесь можно купить и увезти с собой маленький кусочек Парижа, запечатленный на холсте. Нет места более притягательного и волнующего…
Легендарный Монмартр - видеообзор

Огни ночного Парижа

Вечерняя программа "Огни ночного Парижа", во время которой мы сможем насладиться красотой Парижа в вечернем наряде ... Нас будут покорять и захватывать: величественная Триумфальная Арка, волшебство моста Мирабо, Марсово поле, несравнимые Елисейские поля и смотровая площадка Трокадеро, район Ла Где Фанс, и в окончании экскурсии нас очарует непревзойденная красавица мерцающая Эйфелева башня и бокал шампанского.
Вечерняя программа Огни ночного Парижа - видеообзор
Ночлег на территории Франции.
День 3 - Париж – река Сена – Фрагонар – Монмартр
День 3 - Париж – река Сена – Фрагонар – Монмартр
День 3 - Париж – река Сена – Фрагонар – Монмартр
День 3 - Париж – река Сена – Фрагонар – Монмартр
День 4.

ВерсальДиснейлендПарижЛуврНотр-Дам де пари (Собор Парижской Богоматери)

Завтрак. Свободное время, рекомендуем экскурсии:

Искусство красоты – Лувр

Мир  искусства – мир гениев, которые оставили в дар человечеству великие шедевры – "Искусство красоты – Лувр" – один из самых богатых музеев в мире. Здесь можно часами любоваться работами Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Тициана и Рафаэля… Мона Лиза, Богиня Ника, Венера Милосская…
Лувр - энциклопедия веков - видеообзор
Лувр - энциклопедия веков - видеообзор

Величие и роскошь – неповторимый Версаль

Резиденция  королей – Версаль.  Приглашаем на праздник великолепия, в царство балов, аудиенций, застолий и театральных представлений. Версаль – символ власти короля Солнца и лицо Франции. Здесь все грандиозно: огромный парк, бесчисленные статуи и бассейны, бесконечные парковые аллеи… "…Мир с трепетом смотрит на Версаль, мир преклоняет колени перед его красотой. И может быть все, что сделал Людовик, было не зря, ведь иначе бы мы никогда не увидели рая на земле…"
Величие и роскошь – неповторимый Версаль

Магическое сердце Парижа – Нотр Дам

Нас ждет увлекательное путешествие по самых живописных местах Парижа. Экскурсия начнется от знаменитого Собора Парижской Богоматери, свидетеля легендарных событий французской истории. Дальше мы прогуляемся по самому удивительному уголку Парижа – Латинскому кварталу. Узкие улицы, почти нетронутые веками, помогут нам совершить путешествие во времени.

Сказочный Диснейленд

Посещение страны чудес – Диснейленд. Волшебный мир Диснея открывает перед нами свои двери и, переступив его порог – мы становимся героями удивительных приключений. Это мир детей и взрослых – страна фантазий, страна открытий и первооткрывателей. Все мечтатели смогут отправиться в увлекательное путешествие на машине времени и совершить полет к звездам… и еще много-много аттракционов и развлекательных программ ожидают нас в Диснейленде. Помогаем с покупкой билетов. 
Диснейленд - видеообзор
Переезд в отель. Ночлег на территории Франции
День 4 - Версаль – Диснейленд – Париж – Лувр – Нотр-Дам де пари (Собор Парижской Богоматери)
День 4 - Версаль – Диснейленд – Париж – Лувр – Нотр-Дам де пари (Собор Парижской Богоматери)
День 4 - Версаль – Диснейленд – Париж – Лувр – Нотр-Дам де пари (Собор Парижской Богоматери)
День 4 - Версаль – Диснейленд – Париж – Лувр – Нотр-Дам де пари (Собор Парижской Богоматери)
День 5.

БернИнтерлакенЛюцерн

Завтрак. Переезд в Швейцарию. «Если на земле есть рай, то это Швейцария!» - воскликнула когда королева Елизавета, проехав по городам, подобным золотым сокровищам, которые лежат на серебряных озерах. Сегодня состоится знакомство со столицей Швейцарии Берном. Обзорная экскурсия.

Берн – город фонтанов, цветов и ... медведей!

Швейцария удивляет своей красотой – уютными городами и великолепными постройками, но настоящее богатство этой страны ее неповторимая природа!!!  Экскурсия "Берн – город фонтанов, цветов и... медведей!". Да-да, именно медведь является символом города, он изображен на гербе и флаге, украшает фонтаны и витрины магазинов. Берн носит титул «самого цветочного города». Чуть ли не в каждом окне можно увидеть горшочек с геранью! Все это в совокупности приятно радует глаз, наполняет душу необыкновенной радостью и спокойствием…
В свободное время рекомендуем на выбор:

Люцерн – сердце Швейцарии

Словно вышедший из детских снов, сказочный город Люцерн лежит на берегу живописного озера четырех кантонов. Люцерн является местом рождения швейцарской легенды - Вильгельма Телля и современной Швейцарии. Город Люцерн имеет идеальное расположение именно в том месте, которое в историческом и эстетическом смыслах может считаться "истинной" Швейцарией… Люцерн также славится своими старыми мостами, у каждого из которых своя неповторимая история. Во время вечерней прогулки мы увидим все, чем знаменит этот волшебный город…
Люцерн – сердце Швейцарии

Интерлакен и Долинe Лаутербруннен – мир красоты и великолепия!

Изначально мы посетим курорт с богатой традицией, в самом сердце швейцарских Альп – Интерлакен. Кто знает, быть может, именно волшебство природы Интерлакена вдохновляло маэстро Мендельсона на создание свадебного марша. Во всяком случае, именно отсюда, из этого, по его словам, "сказочного уголка земли" он писал: "Кто не видел ландшафта Интерлакена, тот не видел Швейцарии. Описать это невозможно, так как слова здесь бессильны..." Живописны берега обоих озер, переходящие в предгорья. Бесспорно, Интерлакен – волшебное межозерье! Дальше нас ждет Лаутербруннен одна из самых красивых долин в Европе, и в переводе означает "множество родников". Вдоль долины насчитывается 72 водопада, высота некоторых из них достигает несколько сотен метров.
В свободное время рекомендуем посетить:

Водопад Трюммельбах

посетить водопад Трюммельбах – единственный в мире ледниковый водопад, на который можно посмотреть изнутри, поднявшись на лифте, пройдя по подземным галереям, тунелмы, тропами и платформами. Он рычит и грохочет внутри скалы, он бурлит, пенится и бьется о камни – это крупнейший в Европе подземный водопад расположен в долине Лаутербрюннен, которую часто называют долиной 72-х водопадов.
Переезд, поселение и ночлег в отеле на территории Германии.
День 5 - Берн – Интерлакен – Люцерн
День 5 - Берн – Интерлакен – Люцерн
День 5 - Берн – Интерлакен – Люцерн
День 5 - Берн – Интерлакен – Люцерн
День 6.

МюнхенЗамок Нойшванштайн

Завтрак. Обзорная экскурсия.

Мюнхен – Легенда Баварии...

Нас приглашает "Немецкий Рим" – город с чудесным духом гостеприимства, по которому хочется бродить с утра до ночи... Нигде в Германии так внимательно не оберегают народные традиции, как здесь, и даже национальные костюмы носят не только по праздникам. Мюнхен славится удивительной историей, всемирно известным пивом, жареными колбасками и самым большим на свете праздником "Октоберфест".
В свободное время в Мюнхене приглашаем посетить:

Фантазии короля Людвига…

На юге Германии, у подножия Альп переплетаются сказка и реальность. Прекрасные сны становятся явью, а мечты, кажется, вот-вот сбудутся… Интересная и захватывающая история чудака и мечтателя Короля Людвига II Баварского. Нас ждет замок Нойшванштайн ("Новый лебединый камень") – это смесь самых разнообразных архитектурных стилей и эпох, это бесконечные залы и комнаты, поражающие своим великолепием, это иллюзия, воплощенная в жизнь. Замок-сказка, затаившийся в лесных массивах Баварских Альп, настоящий шедевр, заслуживший сумасшедшую популярность у туристов. Нойшванштайн стал прототипом замка Спящей красавицы в Парижском Диснейленде, источником вдохновения музыки Вагнера.

Мюнхенская резиденция

Резиденция рода Виттельсбахов, которая была и остается одним из самых внушительных и грандиозных дворцовых ансамблей мира, и по праву считается главной достопримечательностью Мюнхена. Дворцовый комплекс включает в себя королевские покои, Старую резиденцию и здание для торжественных приемов. Всего же в Резиденции 112 залов, среди которых особого внимания заслуживают зал Антиквариум.
Мюнхенская резиденция - видеообзор

Изумительный Мюнхен

Мюнхен такой многоликий и необычной, умеет удивлять и заставляет восхищаться снова и снова… Визитной карточкой Баварской столицы является Олимпийский комплекс, который был построен для проведения XX Олимпийских игр… В ходе экскурсии мы сделаем фотопаузу около всемирно известного музея BMW, который построен в виде 4-х цилиндров, и является мечтой всех автолюбителей.

Баварский вечер

Возможность посетить одну из пивоварен. В городе издавна существуют 6 главных пивоварен, которые сегодня известны на весь мир: Хофброй, Августинер, Левенброй, Пауланер, Хакер-Пшор и Шпаты. В мюнхенских пивных царит уютная и непринужденная атмосфера. Мы вкусно поужинаем и продегустируем пиво.
Ночной переезд в Будапешт.
День 6 - Мюнхен – Замок Нойшванштайн
День 6 - Мюнхен – Замок Нойшванштайн
День 6 - Мюнхен – Замок Нойшванштайн
День 6 - Мюнхен – Замок Нойшванштайн
День 7.

ЛьвовБудапештЭгер

Остановка в Будапеште. Рекомендуем на выбор:

Таинственная Буда

Это одно из самых романтичных и древних мест в Будапеште... будто маленький средневековый городок с живописными улочками и старинными зданиями... Будайская крепость, Рыбацкий бастион, собор св. Матяша, памятник Святой Троице и... сам Королевский Дворец!
Таинственная Буда - видеообзор

Термальные купальни графа Сечени

Заряд бодрости и энергии на целый день!

Утреняя прогулка на кораблике по Дунаю

Во время, которой мы с чашечкой кофе/шампанского познакомимся с городом утонченной культуры, которая соблазняет и очаровывает, нас ждет Будапешт!!! Единственный город, расположенный по обе стороны реки, берега которой украшены королевскими мостами и прекрасными зданиями.
Переезд в сторону границы. По дороге при наличии времени рекомендуем посетить:

Винный регион Венгрии – Эгер

Где сотни лет растут виноградники, и сотни лет по традиции изготовляют огненно красные и игристо белые вина… Егерский винодельческий регион приглашаем нас на вкуснейший гуляш и дегустацию знаменитых сортов вин в Долину Красавиц!
Гуляш в Долине Красавиц - видеообзор
Возвращение в Украину. Пересечение границы. Время прибытия во Львов после полуночи (зависит от прохождения границы). Место прибытия во Львов - ж.д. вокзал. До новых встреч!
День 7 - Львов – Будапешт – Эгер
День 7 - Львов – Будапешт – Эгер
День 7 - Львов – Будапешт – Эгер
День 7 - Львов – Будапешт – Эгер
Дети
Дети
По всем регулярным автобусным турам.
Дети до 6 лет Не оплачивают факультативы. Только входные билеты.
Дети 5,99-15,99 лет оплачивают факультативы по детской цене (указано через черточку после взрослого).
Не распространяется на туры в разделах: "Туры для школьников" и "Парки развлечений".
 
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ
• В случае, когда возраст туриста более 60 лет, необходимо дополнительно уточнить размер доплаты страхового платежа.
• проезд по маршруту автобусом туркласса;
• проживание по маршруту отель с завтраками;
• экскурсии по программе: Берлин, Париж;
• сопровождение гида-руководителя по маршруту;
• Приятный сюрприз от «Аккорд-тура» для туристов-именинников в день рождения!
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• входные билеты и факультативные программы;
• проезд в общественном транспорте;
• личные расходы (обеды, ужины, сувениры);
• Дополнительная страховка, если возраст туриста более 60 лет. Просим дополнительно уточнить размер доплаты страхового платежа;
при наличии!!!! Городской налог (city tax) в отелях по маршруту оплачивается лично туристом на рецепции от 1,5 до 6 евро/ночь;
Консульский сбор + услуги Визового Центра =35€ + 25€
Консульский сбор НЕ оплачивают категории граждан, освобожденных от оплаты Консульского сбора по договору об упрощение визового режима. Пенсионеры, дети до 18 лет, студенты дневного стационара до 21г.
Услуги Визового Центра оплачивают все.
ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРИ КАЖДОЙ ПОДАЧЕ. ПРИ ОТКАЗЕ КОНСУЛЬСКИЙ СБОР И УСЛУГИ ВИЗОВОГО ЦЕНТРА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
 
 
Дополнительно оплачивается::
• 

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638