UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1324
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

376
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 19.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.16 грн.
1€ = 1.15 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7002
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

…Серебряная Земля…
…неповторимый уголок мира…
…сказочный край виноградников и погасших вулканов…

Изюминки Закарпатья

Дней: 4, без ночных переездов
Львов – Мукачево – Ужгород – Лумшоры – Берегово – Славское – Львов
Украина
Назад
Все даты
регулярного тура
Вперед
присоединиться к туру:
Украина:  
Мукачево
 – 
Стрый
Тур: Изюминки Закарпатья
День 1.

ЛьвовМукачевоМукачевский замок (Паланок)ЗакарпатьеСтрый

Встреча на железнодорожном вокзале Львова (пл.Дворцовая 1).
Отправление в тур. (Место отправки: железнодорожный вокзал г.Львов, площадь Дворцовая 1.)
Живописные склоны Карпатских гор, множество горных речек, чистых и прозрачных, словно слеза, спрятанные от людских глаз синие озера, высокие перевалы, заснеженные вершины и бескрайние дали, которыми можно любоваться бесконечно.

Город над Латорицей

(вх. билет)
Мукачево, "город над Латорицей", сочетает в себе средневековую таинственность и многообразие культур, экзотику и традицию. Здесь сохранено архитектурное наследство Австро-Венгрии и витает дух Габсбургов. Городская ратуша со своими 100-летними часами, часовня Св. Иосифа 14 века, белый дворец князей Ракоци 16-17 веков и, конечно, гордость города – Мукачевский замок«Паланок» 14-18 веков (вх. билеты опл. дополнительно). Он расположен на Замковой горе, очень хорошо отреставрирован и включает 9 залов исторической экспозиции. Еще в средневековье «Паланок» заслужил славу неприступной твердыни и «непобедимого воина». О мужестве и несокрушимости замка в 17 веке с уважением говорили в разных столицах европейских государств; был он и пленником, за владение которым вели спор короли и князья. Снискал Мукачевский замок и печальную славу одной из самых мрачных тюрем Австрийской империи. А ныне замок, превращенный в архитектурно-исторический памятник, стоит над Латорицей, как символ высокой морали, духа и таланта своего русинского народа, как сокровищница его истории и культуры… 
Свободное время. Поселение в отель.
Приглашаем посетить экскурсию:

Закарпатье с привкусом удовольствия

(Взрослый: 450грн. / Дети: 400грн.)
Приглашаем всех желающих попробовать Закарпатье на вкус и узнать всю богатую палитру Закарпатской домашней кухни. Сопоставим необычные названия блюд с их отличным вкусом, и по правде сможете сказать, что вы знаете, о чем идет речь. А тут и пасуля, пикница, гурка, банош и ко всему этому еще и погарчик палинки. Приглашаем на кулинарное путешествие по невероятному Закарпатью!
Закарпатье с привкусом удовольствия
Возвращение в гостиницу, ночлег.
День 1 - Львов – Мукачево – Мукачевский замок (Паланок) – Закарпатье – Стрый
День 1 - Львов – Мукачево – Мукачевский замок (Паланок) – Закарпатье – Стрый
День 1 - Львов – Мукачево – Мукачевский замок (Паланок) – Закарпатье – Стрый
День 2.

МукачевоУжгородУжгородский замокЛумшоры

Завтрак.

Обзорная экскурсия по Ужгороду

(вх. билет)
Ужгород – город уникальных исторических памятников и архитектурных ансамблей, город сакур и магнолий. Экскурсия по городу – самая длинная липовая аллея Европы, Крестовоздвиженский собор, здание Жупаната, шедевр деревянной культовой архитектуры Закарпатья - Шелестовская церковь, синагога, построенная в неомавританском стиле. Экскурсия в Ужгородский замок (вх.билеты), воздвигнутый на одном из вулканических холмов на правом берегу реки Уж. Около входа в сам замок вас встретит Геркулес-Геракл, который вот-вот победит ядовитую Лернейскую гидру, а дальше вы увидите Турула – сокола, героический символ венгров. Как все замки, Ужгородский тоже имеет свои легенды, одна из них – о Белой Деве, которую мы обязательно услышим, побывав здесь.
Свободное время. Приглашаем посетить экскурсии и программы:

Лумшоры – старосветское джакузи

(Взрослый: 730грн. / Дети: 680грн.)
Лумшоры – небольшое село, окруженное горными склонами и стремительными водопадами, оно словно охраняет себя от окружающего мира, впереди - только горы и небо. Недалеко от села мы увидим каскад небольших водопадов, потоки которых мчатся сюда с полоныны Руна, падая на гладкие серые камни с высоты 12 м. Но, в первую очередь, Лумшоры известны процедурой купания в чанах, которую практикуют здесь еще с XVII века! Нас посадят в огромный медный чан с минеральной сероводородной водой и будут «варить» на медленном огне. А если станет горячо – можно, и даже нужно, охладится в горном потоке, который неспешно «бежит» в нескольких метрах от чана. Отдыхаем и наслаждаемся!
Лумшоры – старосветское джакузи – видеообзор
Возвращение в отель. Ночлег.
День 2 - Мукачево – Ужгород – Ужгородский замок – Лумшоры
День 2 - Мукачево – Ужгород – Ужгородский замок – Лумшоры
День 2 - Мукачево – Ужгород – Ужгородский замок – Лумшоры
День 2 - Мукачево – Ужгород – Ужгородский замок – Лумшоры
День 3.

БереговоМукачево

Завтрак. Свободное время. Приглашаем посетить экскурсию:

Все для здоровья: термальные воды и вино

(Взрослый: 380грн. / Дети: 330грн. + вх. билет)
Берегово - город, который раскинулся на берегах небольшой речки Верке, у подножья гор, склоны которых засажены виноградниками. Он известен давними традициями выращивания винограда и производства вина. В течение многих веков владельцами поселения были венгерские короли. Поэтому Берегово – единственный город Закарпатья, где преобладающим большинством населения являются венгры, а улицы до сих пор обозначаются на двух языках – украинском и венгерском. Готический костел 15 века, расположенный в самом центре городка, ресторан "Золотая пава", великолепные винные погреба, бывший дворец в стиле необарокко на центральной площади, Графский двор (1629 г.) – эти Береговские «мелочи» не оставят нас равнодушными. Также на территории курорта находится множество источников и бассейнов с термальными водами (вх.билет), купаться в которых возможно как летом, так и зимой. Температура воды на поверхности – 36 градусов, она обладает исключительными лечебными свойствами. Тут мы сможем по-настоящему отдохнуть и расслабиться...
Далее нас ждет знакомство с традиционными закарпатскими винами, посетив винодельческий комплекс «Чизай». Для нас откроют самое тайное – дверь убежища, также мы посетим Музей винодела Чиза, и, конечно, самое вкусное – дегустация вин с профессиональным сомелье, среди них, и легендарное марочное выдержанное вино «Роза Карпат».
Возвращение в отель.
День 3 - Берегово – Мукачево
День 3 - Берегово – Мукачево
День 3 - Берегово – Мукачево
День 4.

СлавскоеЛьвов

Завтрак. Выселение с отеля.

Экскурсия «Вас приветствуют в горах – ТК Захар Беркут»

(вх. билет)
Невероятной красоты природа в любое время года. Зимой заснеженные склоны принимают лыжников и сноубордистов. Когда сходит снег – гору облюбовали велосипедисты и пешие путешественники. Идеальное место для отдыха подходит и для людей, которые не хотят много ходить, так как есть кресельный подъемник – один из самых длинных в наших горах. А в дополнение ароматный чай или глинтвейн в кафе на вершине откуда открывается великолепная панорама.
 
19:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львове - железнодорожный вокзал.
День 4 - Славское – Львов
Дети
Дети
По всем регулярным автобусным турам.
Дети до 6 лет Не оплачивают факультативы. Только входные билеты.
Дети 5,99-15,99 лет оплачивают факультативы по детской цене (указано через черточку после взрослого).
Не распространяется на туры в разделах: "Туры для школьников" и "Парки развлечений".
ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ:
• При отказе от тура до 01.03.24 штраф – 30% от стоимости тура.
• При отказе от тура до 10.04.24 штраф – 60% от стоимости тура.
• При отказе от тура 11.04.24 или позже штраф – 100% от стоимости тура.
*Консульский Сбор, Колцентр и стоимость Визовой поддержки НЕ возвращаются.

ВНИМАНИЕ!
Для туров Майские праздники действуют другие условия гарантийного платежа от невыезда,
Гарантийный платеж от невыезда по турам что приходятся на Майские праздники составляет ~nogo-price~ и позволяет отказаться от тура с отметкой МП не позднее чем за 72 часа до начала такого тура без штрафов. В случае, если турист воспользовался услугой "гарантийный платеж", но отказался от путешествия, что приходится на Майские праздники позже, чем за 72 часа до начала тура, стоимость оплаченных, таким туристом, услуг возврату не подлежит.


Уважаемые Туристы, для заказа тура в Агенстве Вашего города,
ПРОСИМ Вас, иметь при себе Украинский паспорт либо копию документа!


ВАЖНО:
• Доплата за одноместное размещение - +560 грн./тур - стандартные даты, + 660 грн. /тур - майские
• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах, где третья кровать может быть дополнительная кровать диван или еврораскладушка;
• Для туристов, желающих путешествовать на местах в последнем ряду автобуса (спинка сиденья не откидывается) предоставляется скида - 3%. Количество мест ограничено (4-5мест) и их нумерация может меняться в зависимости от конфигурации автобуса.
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 30 человек;
• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
• Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус производится согласно подтвержденным местам;
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

 
 
Дополнительно оплачивается::
• входные билеты в экскурсионные объекты;
• факультативные экскурсии, рекомендованные программы
• проезд в общественном транспорте
• личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
• туристический сбор в отелях по маршруту
Нотки комфорта :) - важно включить в тур:
Услуга "Индивидуальная экскурсия".
- 600грн (1-3 чел.) продолжительность (3 ч.)
600 грн.

Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638