UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1335
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

368
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 20.04.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.13 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7002
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

«Лондон – город, от которого невозможно устать,
потому что здесь есть все, что только
можно ждать от жизни…»

Лондон: под крылом самолета
(для школьников)

Дней: 8
Великобритания
Великобритания

(8 дней /7 ночей)

Внимание! Предоставляем услуги бесплатного перевода документов на англ. язык для подачи!

День 1.
Вылет из Киева. Прибытие в Лондон.
Поселение в отель (не раньше 15-00). Свободное время.
Рекомендуем:
• Посетить музей Мадам Тюссо: взрослые - 30£/25£
• Покататься на колесе обозрения – Лондон Ай (London Eye): 20£/15£
Ночлег в отеле.

День 2.
Завтрак.
«Обзорная автобусная экскурсия по Лондону» (25£). Проезжая по улицам британской столицы на комфортабельном автобусе, мы увидим легендарные памятники архитектуры, привлекающие туристов со всего мира: Тауэр, здание Парламента, Букингемский дворец, знаменитый район Мэйфэйр, Трафальгарскую площадь и набережные Темзы.
Автобусная экскурсия в Виндзор (50£/40£) с посещением королевской резиденции – Виндзорского замка. Город Виндзор находится в 33 км к юго-востоку от Лондона. В XI веке Вильгельм Завоеватель построил здесь деревянное укрепление, затем оно было перестроено из камня. В настоящее время – это летняя резиденция Елизаветы II. Мы увидим королевские апартаменты, часовню Сент-Джордж, где покоятся члены королевской семьи, и «кукольный дом» королевы Марии – миниатюрное английское поместье начала XX века в масштабе 1:12 с электрическим освещением, водопроводом, лифтами, мраморными лестницами и полами. Посетителям особенно нравится гараж с роллс-ройсом, миниатюрные серебряные столовые приборы и крошечные книги в кожаных переплетах.
Ночлег в отеле.

День 3.
Завтрак.
Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона (15£). Ничто так не помогает узнать и полюбить незнакомый город, как пешие прогулки. У нас будет возможность увидеть улицу Уайтхолл, штаб-квартиру Конной гвардии, Парламентскую площадь, здание Парламента, парк Святого Джеймса, Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство и многое другое.
Пешеходная экскурсия в Национальную Галерею (15£). Галерея хранит коллекцию европейской живописи XIII – XX веков. Здесь собраны знаменитые полотна Рафаэля, Рембрандта, Леонардо да Винчи, Ван д’Эйка, Веласкеса, а также импрессионистов Моне, Ренуара, Ван Гога. В 1991 году к зданию Национальной галереи было пристроено еще одно крыло, возведенное на средства владельцев сети супермаркетов «Сейнсбери».
Ночлег в отеле.

День 4.
Завтрак.
Пешеходная экскурсия в Британский музей (15£). Мы побываем в старейшем публичном музее в мире. Британский музей, основанный в 1753 году, хранит исторические экспонаты с древнейших времен до наших дней. Мы увидим египетскую мумию кошки (30 год до нашей эры), барельефы афинского Парфенона, привезенные лордом Элджином, и легендарную Портлендскую вазу, изготовленную еще до нашей эры. В 1845 году пьяный турист разбил ценный экспонат на сотни осколков, но, к счастью, вазу удалось склеить.
Пешеходная экскурсия в Тауэр и Королевскую сокровищницу (40£/35£). Тауэр - самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные времена Тауэр был замком, тюрьмой, монетным двором, обсерваторией и даже зоопарком. В наши дни Тауэрская крепость – это интереснейший исторический музей и действующая сокровищница, хранящая все королевские регалии, включая корону Британской Империи.
Ночлег в отеле.

День 5.
Завтрак.
Предлагаем на выбор:
1. Автобусная экскурсия на целый день в Бат и Стоунхендж (75£/65£). Бат - захватывающе прекрасный город, расположенный на берегу реки Эйвон на западе Англии. Компактность города и выразительность его архитектуры, в первую очередь Римских бань и Георгианских террас, делают Бат одним из самых элегантных мест в Европе. Стоунхендж - грандиозное сооружение эпохи позднего неолита, ровесник египетских пирамид. Ученые только начинают открывать его тайны. Был ли он храмом солнца и луны, или местом культа предков, гигантской обсерваторией, или календарем земледельцев? Новые находки археологов подтверждают одни теории и опровергают другие. Стоунхендж окружен многочисленными захоронениями, хранящими множество тайн и загадок.
2. Гарри Поттер тур – поездка на киностудию Warner Brothers (75£/65£). Экскурсия на киностудию Warner Brothers , где вы увидите, как и где снимались все 8 фильмов о Гарри Поттере, увидите декорации давно знакомых вам мест: министерства Магии, кабинета профессора Дамболдора, классных комнат и спален и т.д.
Ночлег в отеле.

День 6.
Завтрак.
Предлагаем на выбор:
1. Автобусная экскурсия на целый день в Оксфорд и Стратфорд-на-Эйвоне (75£/65£). Оксфорд – это милый и старинный университетский город, а Стратфорд-на-Эйвоне – родина Шекспира. В рамках экскурсии по Оксфорду туристам будет предложено посетить самые интересные места в городе, такие как башня Керфакс, с которой открывается живописная панорама, колледж Магдален, высокая колокольня которого видна издали, и является символом города. Вторая часть экскурсии будет посвящена знакомству с Стратфордом-на-Эйвоне, небольшим, уютным и очень типичным английским городком, расположенным на берегу реки. В рамках экскурсии туристам будет предложено посетить дом, в котором родился Шекспир, церковь Св. Троицы, где крестился и венчался великий поэт, и где покоится его прах, а так же дом Энн Хэтэуэй, в котором родилась и жила жена Шекспира.
2. Автобусная экскурсия на целый день в Кентербери и замок Лидс (75£/65£). Кентерберийский собор – колыбель английского христианства, одно из самых старейших и известнейших религиозных зданий в Англии, являющийся главным англиканским храмом Великобритании. В городе находится резиденция Кентерберийского архиепископа. Замок Лидс – один из красивейших и романтических замков в мире, построенный более 1000 лет назад на острове посреди озера и окруженный прекрасными садами. Он известен также как Дамский замок, поскольку в нем жили многие королевы Англии.
Ночлег в отеле.

День 7.
Завтрак.
Экскурсия в Вестминстерское аббатство (35£/30£). Вестминстерское Аббатство является коронационной церковью английских монархов. Боковые и поперечные нефы храма хранят многочисленные могилы и памятники выдающимся деятелям Великобритании.
Экскурсия в Гринвич к Нулевому Меридиану с прогулкой на теплоходе по Темзе (50£/35£). В гринвичском парке находится старейшая обсерватория и дом самого первого королевского астронома. Здесь проходит нулевой меридиан - Вы сможете побывать одновременно и в западном, и восточном полушарии, а также увидеть небоскребы района Доклендс! Богатейшие коллекции Музея истории мореплавания расскажут много интересного и детям и взрослым о моряках и кораблях, морских экспедициях и сражениях…
Ночлег в отеле.

День 8.
Завтрак. Выселение из отеля до 11:00.
Вылет из Лондона.
Прибытие в Киев.

  Стоимость тура: (цены указаны на человека в грн) 
(нажмите для просмотра)

Fortuna 3* - это система бронирования, когда заранее известна только категория отеля и перечень объектов размещения, включенных в отельную базу системы.
Все заявки по системе Fortuna 3* подтверждаются автоматически без запроса при бронировании.
Точное название отеля подтверждается компанией за три дня до заезда из представленного списка:
Alexandra/Kensington Close/Royal National/Central Park/Ambassadors/Royal Eagle/UMI/ Holiday Villa

Стоимость индивидуального трансфера:
аэропорт – отель или отель аэропорт (за машину в грн)

Количество пассажиров Машина
(1-3 чел)
Машина
(4-7 чел)
Heathrow 1033 1590
Gatwick 1510 1908

 

Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• размещение в отеле выбранной категории
• завтраки в отеле (континентальный либо английский)
• экскурсии с гидом согласно выбранной программы
• визовая поддержка
• страховка
• групповой трансфер а/п – отель – а/п под рейсы:
PS 111/PS112 – по субботам
BA 883/BA882 – по пятницам и субботам
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• авиаперелет Киев-Лондон-Киев от 1830 грн
• факультативные экскурсии
• входные билеты на экскурсионные объекты
• проезд в общественном транспорте
• личные расходы и сувениры
• консульский сбор от 1100 грн с человека (может изменяться в зависимости от курса)

Просим обратить внимание:
• Ваучер и программа тура высылается за 3 дня до заезда туристов
• До места проведения экскурсии туристы добираются самостоятельно
• Наличие мест и стоимость подлежат уточнению на момент бронирования
• Компания оставляет за собой право менять порядок экскурсий!
• Подселение по программе не предусмотрено


Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638