UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1327
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

370
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 28.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.14 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7000
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

«Три дня – Три сказки» (Для школьников)

Дней: 3, без ночных переездов
Львов – Жовква – Крехов – Львов
Украина

Нас ждут Веселые Приключения, Интересные Рассказы, Познавательные викторины и конкурсы.

День 1.

Львов

 Прибытие во Львов.
14:00 Трансфер в отель. Вещи остаются в камере хранения отеля/хостела.
Пешеходная экскурсия по городу “Лабиринтами львовских улиц…”: фортификации XIV-XV вв., ансамбль Успенской церкви; монастырский доминиканский костел Божьего тела; подземелья аптеки-музей. Ансамбль площади Рынок – жемчужины эпохи Возрождения: городская Ратуша (вх. билеты оплач. дополнительно), Латинская катедра в дуете с каплицей Боимов - усыпальницей богатых мещан (вх. билеты оплач. дополнительно); старинный уголок Востока – армянский квартал с осмотром интерьера Армянского собора XIV ст. (вх. билеты оплач. дополнительно). Львовская мастерская шоколада – единственная, где каждая конфетка сделана с любовью и вдохновением, а главное вручную. Проспект Свободи – своеобразный ансамбль эклектики и модерна и его наибольшая гордость - Оперный театр, который считается самым красивым в Европе! Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель/хостел.
В свободное время во Львове рекомендуем:
• Экскурсия «Кофейные подземелья Львова» (118 грн. ): Кофе во Львове - это ни что иное как полезное ископаемое, которую добывают так же, как уголь или торф. Приглашаем в удивительные кофейные подземелья, где у всех будет возможность услышать об этом ароматный напиток и, конечно же, заглянем на чашку ароматного и вкусного напитка. Пьянящий горько-сладкий вкус мира кофе пленит нас, и даже тех, кто до этого не был кофеманов. Ведь только во Львове, можно получить это звание.

День 1 - Львов День 1 - Львов День 1 - Львов День 1 - Львов
День 2.

Жовква - Крехов

 Завтрак. Выезд на экскурсию «Волшебное Розточье» - главный европейский вододел на территории Украины, мир рождения больших рек и маленьких речушек. Жовква - это город, история которого начиналась с огромного желания коронного гетьмана Станислава Жолкевского – построить «идеальный город». Сердцем города стал замок, – который служил многие годы резиденцией самому С.Жолкевскому, потом семье Собеских, а в начале 18 века - даже самому Петру I. Дополняют ансамбль города – въездные врата, костел св. Лаврентия 17 в., в котором сохранились надгробные памятники Жолкевских и Собеских, Доминиканский монастырь, Троицкая церковь и синагога в стиле ренессанса. Крехов – старинный монастырь о. Василиан, положенный на склонах Розточья. Считается, что основателями монастыря были монахи Киево-Печерской Лавры Иоим и Сильвестр, которые оставили после себя скальный монастырь, с келиями и целебный источник. Потом были построены здания с камня. Сам монастырь посещал Б.Хмельницкий, а ровно полвека спустя здесь побывал российский император Петр I. Архитектурный комплекс дополняет деревянная церковь. Прибытие во Львов.
Свободное время во Львове. Приглашаем посетить:
• Квест-экскурсия «Найди своего Льва» (110 грн.) Во Львове можно увидеть около 3500 различных львов, и их число постоянно растет. Мы предлагаем участникам поймать в объектив своего фотоаппарата или мобильного телефона самых известных и самых интересных львовских львов: «льва под бриолином», «пьяного льва», «кофейного льва»… По дороге, ища ту или иную фигуру, в игровой форме мы откроем для себя город по-новому. Старт квеста от Пороховой Башни и двух спящих львов, которых разбудит только тот, кто соберет полную «карту львов»! Удачной охоты!
• Экскурсия «Ночная стража Львова» (210 грн.): когда солнце прячется за горизонт, охранять наш покой на улицы Львова выходит Ночной Бургомистр. А у нас будет возможность помочь ему в этом не легком деле и узнать все секреты ночного города. Кто как не он, который живет не один век, знает все о давнем городе… Неожиданные встречи, жуткие легенды, призраки, тайные обряды, загадочные улицы и темные закоулки - все это ждет нас во время ночной прогулки Львовом! А за хорошую работу, пан Бургомистр угостит нас вкусным чаем, а самых активных посвятит в «Почетных стражей города». (Начало экскурсии – 21:00)

День 2 - Жовква - Крехов День 2 - Жовква - Крехов День 2 - Жовква - Крехов День 2 - Жовква - Крехов
День 3.

Львов

 Завтрак. Выселение из отеля. Трансфер на вокзал. Вещи остаются в камере хранения вокзала.
Экскурсия «Город Великих князей» - путешествие самыми старыми улицами, где мы сможем полностью узнать и почувствовать атмосферу средневекового города. Нас ждут маленькие улочки, уютные дворики и самые укромные уголки, которые дышат давней историей. Церковь Св. Николая - одна из самых старых церквей, которая служила не только придворной княжеской святыней, но и усыпальницей. Монастырь и церковь Св. Онуфрия, построенные князем Константином Островским, кроме главного своего предназначения имели и оборонительный характер. Здесь мы увидим могилу Ивана Федорова – первопечатника Львова. Недалеко от монастыря находится церковь Св. Параскевии, которая известна своим многоэтажным иконостасом – 70 икон, которые еще старее, чем сама церковь. Далее отправляемся на Старый Рынок, где обязательно посетим костел Иоанна Крестителя. Согласно легенде, он был построен для жены князя Льва Даниловича – Констанции, дочери венгерского короля. Также мы увидим костел Марии Снежной, с которым связано множество интересных фактов и легенд. Самостоятельый доезд до ж/д вокзала.
Свободное время во Львове рекомендуем:
«Тайны львовской аптеки» (60 грн. ) - если Вы думаете, что побывали во всех самых интересных местах древнего Львова, то хотим Вас обрадовать, что нет! Существует очаровательное и загадочное место, о котором Вы даже не слышали. Предлагаем посетить подземелья старой венгерской аптеки, вход в которое обнаружили только недавно во время реставрационных работ. Самый большой ее секрет охраняет единственный в мире Лев-аптекарь. В своей аптечной ступке он сотрет все Ваши заботы! Загадочная атмосфера аптеки и множество интересных и поучительных историй превратят проведенное здесь время в незабываемое приключение.

День 3 - Львов День 3 - Львов День 3 - Львов День 3 - Львов
Бонусы
Туры для школьников (организованных групп)Бонусы для учителя (старшего группы)
Правила и бонусы при бронировании организованных школьных и студенческих групп.
Сертификат на детский тур, тур для школьников НЕ распространяется.

ДЛЯ УЧИТЕЛЯ:
• 
Бесплатно стоимость путевки
• Бесплатно питание при заказе всей группой
• Бесплатно экскурсии при заказе всей группой
• Премия в размере 0 грн. / ребенок до 18 лет.

Что такое
Турпакет?
Турпакет – это доплата к стоимости тура в виде суммы, на которую можно посетить дополнительные экскурсии и программы во время тура. Турпакет НЕ распространяется на стоимость входных билетов, наушников и проезд в транспорте (общественном и специализированном)
Что такое
Радиогид?
Что такое Радиогид
* сезонная доплата с человека за тур - 280 грн. (на период 30.12-10.01.18)

Стоимость тура с чел. **:
Цена
При группе 6+1
3110 грн.
При группе 10+1
2348 грн.
При группе 16+1
1818 грн.
При группе 24+2
1695 грн.
При группе 33+3
1563 грн.
При группе 44+4
1465 грн.
 
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• проживание в отеле туристического класса /хостел (выселение до 12:00 в последний день, вещи доставляются в камеры хранения вокзала перед экскурсией),завтраки;
• проезд по маршруту автобусом туристического класса;
• экскурсионное обслуживание согласно программе;
• страховка (групповая);
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• Входные билеты в экскурсионные объекты;
• Факультативные экскурсии, рекомендованные программы;
• Проезд в общественном транспорте;
• 2 обеда – от 240 грн.;
• 2 ужина – от 240 грн.

Важно:
• Размещение в отеле/хостеле согласно правилам осуществляется после 14:00, выселение до 12:00;
• Минимальное количество для выполнения факультативной программы 10 человек;
• Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.


Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638