UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1332
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

369
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 16.04.24
1€ = 42.46 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.13 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7001
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 
У моря у синего моря
Со мною ты рядом со мною
И солнце светит лишь для нас с тобой
Целый день шумит прибой

Черноморское побережье Грузии

Дней: от 1
Чакви – Кобелети – Уреки
Грузия

Курорт Чакви - целиком утопающий в зелени, который расположен на Черноморском побережье Аджарии рядом с двумя знаменитыми курортами - Зеленый мыс и Цихисдзири. От Батуми и Кобулети он отделен 15 минутами езды.
Название курорта ассоциируется с чаем. Чайная культура здесь развита с давних времен и поэтому курорт назван столицей грузинского чая. В Чакви можно увидеть огромные чайные плантации, которые раскинуты на довольно широкой территории. Кроме того, здесь можно полюбоваться плантациями Японских мандаринов и бамбуком.

Курорт Кобулети - расположен в Аджарии на самом берегу Черного моря в 25 км. от г. Батуми. Он расположен на высоте 3-4 м. над уровнем моря. Главным лечебным фактором курорта является теплый и влажный климат Черного моря. Для достижения максимального терапевтического эффекта здесь совмещают талассотерапию и другие лечебные процедуры. Климат курорта субтропический, а значит обилие тепла гарантировано, высокая влажность. Зима в Кабулети мягкая, бесснежная, средняя температура в январе редко опускается ниже +5, теплое лето, средняя температура в августе +28, температура воды в летний период колеблится от 24 до 27 градусов. Все это делает курорт прекрасным местом для отдыха и является идеальным для таласотерапии. По желанию отдыхающих проводятся увлекательные экскурсии по историческим местам Грузии, а учитывая близость к Турции, можно посетить и интересные места последней, которые недоступны туристом со Средиземного моря, где расположены основные турецкие курорты. В двух километрах от города функционируют минеральные источники.

Курорт Уреки - приморский климатический курорт на побережье Чёрного моря, расположенный в районе Озургети, между Батуми и Поти, в 100 км от Кутаиси и в 50 км от Батуми. Физико-географическое положение Уреки, условия формирования погодных условий, а также близость тёплого Чёрного моря способствует формированию в районе Уреки влажного субтропического климата. Продолжительность солнечного сияния составляет в среднем 1800-2000 часов. Средняя годовая температура воздуха высокая и составляет 14° C. Богатые дары природы - море, солнце, мелкий «бархатистый» песок, обладающий магнитными свойствами - делают курорт Уреки замечательным местом для активного отдыха и лечения. Прибрежная полоса пляжа представляет мелкозернистый песок обогащенный магнетитом.

ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ – во вкладке стоимость тура

Отели не указанные в данном предложении – под запрос!

 
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• Проживание, указанное в таблице.
• Питание, предусмотреное отелем.
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• дополнительное питание
• авиаперелет в Тбилиси/Кутаиси/Батуми и обратно

Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638