UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1327
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

371
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 29.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.14 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7000
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

…Где человек обретает себя, а, значит – целый мир…

Сияние Востока (вылет в любой день недели)

Дней: 8
Нетания
Израиль

Заезды в любой день недели!!!
В стоимости тура 2 экскурсии!!!
Отдых на 2 морях: Середземном и Мертвом!!!

День 1.

Тель-Авив

 Вылет из Украины. Прибытие в Тель-Авив в аэропорт Бен-Гурион, встреча, трансфер и размещение в отеле.
…Место, где духовность переплетается с историей, где комфорт граничит с первозданностью природы, где излечивается не только душа, но и тело. Где человек обретает себя, а, значит – целый мир. Это Земля Обетованная – Израиль…
Свободное время. Ночлег.

День 2 - 7.

Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо

 Завтрак. Отдых на море. Предлагаем вам 2 экскурсии на выбор в соответствии с расписанием*
…Если постараться отобразить впечатления об Израиле, они будут нарисованы синим цветом моря, желтым песком пустыни, изумрудными коврами бахайских садов, кремовым цветом иерусалимского камня...
• Преглашаем на экскурсию «Иерусалим Христианский. Вифлием». Сначало нас ждет Вифлием - город, более тысячи лет являющийся одним из главных мировых центров паломничества христиан и местом посещения миллионов туристов в настоящее время. Главной достопримечательностью Вифлеема является Храм Рождества Христова, построенный над пещерой на Ясельной площади. В Вифлееме, как повествует Библия, Ангел возвестил о великом событии - рождении Иисуса Христа, место которое оставляет за собой глубокие и волнующие впечатления на всю жизнь. Место Рождества обозначено серебреной звездой и является самым святым и дорогим сердцу каждого христианина. Следующая остановка - Иерусалим - удивительный город удивительной судьбы. Город странный, необъяснимый и прекрасный. Кого-то ведёт сюда религиозный трепет, кого-то любопытство, кого-то боль и надежда, а кого-то извечный поиск истины. Начнем мы наше знакомство с этим загадочным городом с панорамы древнего и современного Иерусалима. Затем мы увидим Гефсиманский сад Масличной горы. После этого посетим Церковь Страстей Господних и Храм Успения Богородицы. Далее наш путь будет лежать к горе Сион и Горнице Тайной Вечери. Пройдем по Виа Долороза и сможем восстановить в своем воображении Крестный путь – пять его последних остановок. Посетим Храм Гроба Господня и Голгофу – место захоронения Иисуса. И, естественно, – Стена Плача…

День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо

• Преглашаем на экскурсию Тель-Авив - Яффо (доплата 15$ на человека). Сегодня нас ждет молодой и старый, шумный, пестрый, многоликий город, который всегда кипит и бурлит, который полон жизни, который является законодателем мод, который принимает гостей, работает, веселится, отдыхает - Тель-Авив и один из самых древних городов мира и самый древний город-порт Израиля – Яффо. Улочки и здания древнего Яффо построены из белого камня и носят названия знаков зодиака - так, что каждый из нас сможет найти "свою улочку" и, по поверью, загадать там желание. Полагают, что именно здесь Ной построил свой ковчег. Романтическая атмосфера, узкие улицы, красивая гавань и картинные галереи, превратили Яффо в настоящую жемчужину Средиземноморского региона. Также у нас будет возможность побывать на Алмазной бирже, увидеть, как обрабатываются драгоценные камни, найденные в разных частях света, посетить сверкающие великолепием торговые залы. Нам будет представлено захватывающее путешествие, которое описывает путь алмаза из глубин земли к его применению в драгоценностях и аксессуарах – путешествие из глубин земли к сердцу человечества…

День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо

• Экскурсия «Галилея Христианская. Назарет. Тверия». Галилея – это не только путешествие в «маленькую Европу» с ее континентальным климатом и захватывающими дух горными пейзажами, но и соприкосновение с духовностью. Здесь Иисус провел значительную часть своей жизни, здесь он совершил восемь из одиннадцати чудес. Именно в этих благословенных краях произошло большинство событий, описанных в Новом Завете. На холмах Нижней Галилеи раскинулся город Назарет – город Благовещение, место, где архангел Гавриил возвестил о рождении Мессии. Здесь расположен Храм Благовещения – крупнейший на Ближнем Востоке собор. Дальше наш путь лежит по зеленым горам Галилеи к синему Галилейскому морю – к озеру Кинерет, на котором произошло известное хождение по воде. Именно здесь – семь родников и церковь преумножения хлебов и рыб. В продолжение экскурсии прибудем на реку Иордан для совершения обряда омовения в святой земле иорданской. Согласно Библии, именно здесь произошло крещение Иисуса Христа…

День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо

• Предлагаем вам уникальный отдых на море жизни - Мертвом море. Мертвое море уже две тысячи лет привлекает к себе туристов, путешественников, любителей необычного, желающих отдыха и исцеления. Целебные свойства Мертвого моря и близлежащих природных источников были известны на протяжении тысячелетий. Мы с вами отправимся через Иорданскую долину к самой низкой точке нашей планеты, где находится знаменитое Мёртвое море с его чудесными целебными свойствами (примерно 421 метр ниже уровня моря). Вода, соль и морские грязи этого моря обладают живительными и лечебными свойствами, которые в своё время оценила сама Клеопатра, так заботящаяся о своей красоте и здоровье. Купание в Мёртвом море является очень увлекательным и полезным занятием: не прилагая абсолютно никаких усилий можно лежать на воде, читать или смотреть в небо, все мышцы тела полностью расслабляются и остаётся чувство, что только что вы прошли курс оздоровительного массажа. Вы сможете насладиться купанием в Мёртвом море и убедится в его уникальности. Мёртвое Море является самым богатым, из известных, источником минералов и микроэлементов, находящихся в его воде и лечебных грязях (за доплату возможен отдых в SPA при отеле + обед).

День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо День 2 - 7 - Иерусалим - Назарет - Тверия - Тель-Авив - Яффо
День 8.

Тель-Авив

 Завтрак.
Групповой трансфер в аэропорт Бен-Гурион. Вылет в Укриану.

 
Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• Трансфер аэропорт – отель – аэропорт
• Проживание в отеле выбранной категории с завтраками
• 2 экскурсии - «Галилея Христианская. Назарет. Тверия», «Иерусалим Христианский и Вифлием» и отдых на Мертвом море
Дополнительно оплачивается:
• Личные расходы (обеды, ужины, сувениры)
• Страховка (индивидуальная)
• Авиаперелет

ВАЖНО:
• Возможен просчет вылета/прилета из разных городов Украины под запрос
• Стоимость всех туров дана с учетом проживания в стандартных номерах (если не указано дополнительно в таблице базовых гостиниц)
• Расписание экскурсионных дней и количество ночлегов по городам может быть изменено, с сохранением общей продолжительности тура.
• При совпадении дат тура с разными периодами стоимость тура просчитывается дополнительно.
• Возможен выбор отеля другого уровня по Вашему усмотрению за дополнительную плату.
• Оставляем за собой право по мере заполнения существующих квот в вышеназванных отелях предлагать другие отели аналогичных категорий.
• Время выезда на экскурсии туристы получают по прибытию в отель, в представителя принимающей стороны.
• В случае раннего выезда на экскурсии (до 7 утра) туристам будет заказан континентальный завтрак (в случае, если отель предоставляет такую услугу)
Стандартное время CHECK INN:
   в будние дни: 14.00 в отелях центра страны (Тель-Авив, Нетания, Иерусалим) и 15.00 в отелях Эйлата и Мертвого моря 
   шабат и дни окончания еврейских праздников: поздний CHECK INN в основных отелях Иерусалима, Мертвого моря и Эйлата
Стандартное время CHECK OUT:
   в будние дни: 12.00 в отелях центра страны (Тель-Авив, Нетания, Иерусалим) и 11.00 в отелях Эйлата и Мертвого моря

   шабат и дни окончания еврейских праздников: поздний CHECK OUT в основных отелях Иерусалима, Мертвого моря и Эйлата
• Каждый отель имеет право установить свое время CHECK INN и CHECK OUT, отличное от общепринятого в Израиле, в случае, если об этом есть официальная информация на стойке администрации в отеле.

*Расписание экскурсий

Экскурсии
День недели
Иерусалим 3-х религий
Среда,  воскресение
Иерусалим Христианский
Суббота
Галилея Христианская. Назарет
Вторник
Мертвое море. Отдых на пляже
Каждый день, кроме пятницы и праздников
Тель-Авив. Яффо. Алмазная Биржа
Среда

Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638