UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1333
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

368
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 18.04.24
1€ = 42.46 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.13 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7000
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

«Сказка Карпат» (Сборный тур для школьников)

Дней: 3, без ночных переездов
Львов – Ивано-Франковск – Яремче – Буковель – Галич – Рогатын – Львов
Украина

Компания Аккорд-тур готова предоставить данный тур на любые удобные для Вас даты.
Желаемые даты и количество человек просим указывать в запросе.

День 1.

Львов - Ивано-Франковск - Скит Манявський

Для туристов, которые прибывают на Львовский ж.д. вокзал - трансфер на Терминал «А». Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А».
Прибытие в Ивано-Франковск. Вечерняя прогулка "Идеальный город Ренессанса". Красивый, неповторимый, немного загадочный, по-королевски свободный город… Это один из немногих городов, где в почти неизменном виде сохранилось прошлое. Центр Ивано-Франковска украшают 49,5-метровая ратуша с позолоченным несколько лет назад куполом, близлежащая Рыночная площадь, барочный иезуитский костел, армянская церковь, действующая синагога и старые дома, в большинстве похожие на игрушечные замки.
Свободное время. Приглашаем посетить экскурсию:
• Экскурсия в "Тайны украинского Афона – Скит Манявский" (180 грн.). На окраине живописного прикарпатского села Манява, между склонами гор, высятся ограды и башни знаменитого православного мужского Хрестовоздвиженського монастыря, известного как Скит Манявський. Ни одна другая достопримечательность прошлых лет не обвита таким множеством легенд и преданий, как Скит. Он и ныне поражает загадочностью и таинственностью каждого, кто переступил через его ворота. Поселение в отеле по маршруту.

День 1 - Львов - Ивано-Франковск - Скит Манявський День 1 - Львов - Ивано-Франковск - Скит Манявський День 1 - Львов - Ивано-Франковск - Скит Манявський День 1 - Львов - Ивано-Франковск - Скит Манявський
День 2.

Яремче - водопад Пробий - Буковель

Завтрак. Яремче – курортный городок, который находится над стремительной рекой Прут, между живописными горами. Именно здесь пересекается большинство карпатских туристических маршрутов. Самая главная достопримечательность – "Пробий", живописный уголок природы с каскадом водопадов. С 12-метрового моста над водопадом можно наблюдать, как Прут ежесекундно сбрасывает тонны воды в образованную самой природой каменную чашу. Если вслушаться в мелодию звуков, то можно услышать музыку настоящего и отголоски прошедших столетий. Рядом – сувенирный базар, на котором можно приобрести удивительные творения местных умельцев.
Выезд в село Поляница на экскурсию в Буковель (вх. билеты) – крупнейший горнолыжный курорт европейского уровня в Украине. На территории курорта действуют бугельные двух- и четырехкресельные подъемники и мультилифты. Общая длина трас составляет 14 000 м. К услугам отдыхающих – пункты проката горнолыжного оборудования (горные лыжи, беговые лыжи, сноуборды), лыжная школа, детская лыжная школа. Отдых на горнолыжном курорте "Буковель" будет полезен для людей любого возраста. Климат Украинских Карпат, чистый воздух, родниковая вода, пейзажи, радующие глаз в любое время года оставят незабываемые впечатления… Возвращение в отель. Свободное время.

День 2 - Яремче - водопад Пробий - Буковель День 2 - Яремче - водопад Пробий - Буковель День 2 - Яремче - водопад Пробий - Буковель День 2 - Яремче - водопад Пробий - Буковель
День 3.

Ивано-Франковск - Галич - Рогатын - Львов

 Завтрак. Выселение из отеля. Предлагаем посетить:
• Экскурсия «К хрустальным водопадам» (200 грн.). Женецкий водопад у подножия горы Хомяк. По легенде, это место служило убежищем для местных горянок, которые убегали от завоевателей, отсюда и его название. Вырвавшись из каменных пут, Женецкий Гук, обрушивает с одиннадцатиметровой высоты свои мощные горные воды, которые спрятались среди склонов густого леса. Бурные воды, как будто в зеркале отбивают изумруды загадочных сосен и манят в таинственную неизвестность, а прозрачные брызги рассыпаются во все стороны, сверкая как тысячи маленьких бриллиантов.
• Экскурсия «Сокровища карпатского леса» (180 грн.). Приглашаем на эколого-познавательную прогулку-экскурсию в тайный мир горных лесов. Прогуливаясь вдоль горного хребта Багровец, вдохнем свежий аромат леса, и увидим эксклюзивную панораму городка Яремче. И, конечно, попробуем Карпаты на вкус!
Галич
– один из самых старых городов Украины. Экскурсия по центру города – площадь Рынок, церковь "Рождества Христового" и макет "Храмы княжеского Галича", где мы сможем увидеть, каким был когда-то город Ярослава Осмомысла. Экскурсия к руинам Старостинского замка (вх. билеты), который ранее служил важным оборонным объектом города. Рогатын – родина Роксоланы (Насти Лисовской), русинки за происхождением, наиболее известной жены Сулеймана ІІ (Пышного), которая в то время существенно влияла на все политические решения Османской империи. Самой важной памяткой города является деревянная церковь Святого Духа ХVI в. (вх. билеты), в которой также служил отец легендарной Роксоланы.
А теперь готовьтесь к сюрпризу!!! Нас ждет Викторина, в ходе которой ребята смогут проверить свои знания и то, как усвоили новый материал по Украине и Закарпатью!
16:00 ориентировочное время прибытия во Львов. Место прибытия во Львов - Комплекс Терминал «А».
17:00 ориентировочное время трансфера с комплекса Терминал «А» на ж.д. вокзал.
Подарок от компании - экскурсия по городу "Лабиринтами львовских улиц" - здесь все дышит древностью, кажется, что мы переносимся на несколько веков назад. Именно здесь мы можем притронуться к сказке, открыть для себя настоящую красоту старинного Львова…

День 3 - Ивано-Франковск - Галич - Рогатын - Львов День 3 - Ивано-Франковск - Галич - Рогатын - Львов День 3 - Ивано-Франковск - Галич - Рогатын - Львов День 3 - Ивано-Франковск - Галич - Рогатын - Львов
Бонусы
Туры для школьников (организованных групп)Бонусы для учителя (старшего группы)
Правила и бонусы при бронировании организованных школьных и студенческих групп.
Сертификат на детский тур, тур для школьников НЕ распространяется.

ДЛЯ УЧИТЕЛЯ:
• 
Бесплатно стоимость путевки
• Бесплатно питание при заказе всей группой
• Бесплатно экскурсии при заказе всей группой
• Премия в размере 90 грн. / ребенок до 18 лет.

Что такое
Турпакет?
Турпакет – это доплата к стоимости тура в виде суммы, на которую можно посетить дополнительные экскурсии и программы во время тура. Турпакет НЕ распространяется на стоимость входных билетов, наушников и проезд в транспорте (общественном и специализированном)
Что такое
Радиогид?
Что такое Радиогид
* сезонная доплата с человека за тур - 310 грн.

Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• проживание в отеле туристического класса (2-3-4-х местное поселение), завтраки;
• проезд по маршруту автобусом туристического класса;
• экскурсионное обслуживание согласно программе;
• сопровождение представителя фирмы;
• страховка (групповая);
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• Входные билеты в экскурсионные объекты;
• Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
• Проезд в общественном транспорте.
• Личные расходы
• 2 ужина – от 180 грн.

Важно:
• Доплата за одноместное размещение + 280 грн./тур;
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 10 человек;
• Фирма оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.
Нотки комфорта :) - важно включить в тур:
Услуга "Индивидуальная экскурсия".
- 600грн (1-3 чел.) продолжительность (3 ч.)
600 грн.

Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638