UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1326
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

369
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 28.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.14 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7000
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 

Заря вечерняя, первая, сверкает на небе,
Отпечаток оставляет на Свитязкой воде,
А в небе, небе, небе, безграничном Шацком небе,
Мы видим отпечатки, мыслей наших с земли…

Сказания Волыни 
…с отдыхом на Шацких озерах!!!

Дней: 7, без ночных переездов
Киев – Дубно – Ровно – Клевань – Луцк – Шацк – Киев
Украина

7 дней/6 ночей

День 1.

КиевЖитомирРовноДубноЛуцкВолынь

Сбор в Киеве. Место встречи: Киевский ж.д вокзал - Южный - при выходе. Выезд в тур. По маршруту остановки для посадки туристов в Житомире, Ровно (время и место посадки будет указано дополнительно в инфолисте). Предлагаем посетить:

Дорога замков

(Взрослый: 200грн. / Дети: 160грн. + вх. билет)
Нас встретит Замок князей Острожских-Любомирских в Дубно. Свидетель многих исторических событий, замок хранит память об известных личностях. Сюда неоднократно приезжали польские короли и российские императоры, украинские гетманы и австрийские цесари. Древний замок в Дубно стал частью истории нескольких народов. Замок окружен оборонным рвом, через который перекинут мост, ведущий к воротам и надвратному корпусу. За стенами замка мы увидим дворец Острожских и дворец Любомирских, в котором сохранилась лепнина итальянского мастера Д.Мерлини. Существует целая система подвалов, подземных ходов и даже комната пыток…Также нас ждет загадочный и таинственный Таракановский форт – в прошлом, шедевр инженерно-военного искусства. Форт был поострен по приказу Александра ІІІ, для защиты львовской железной дороги. Таракановский форт по форме напоминает ромб. Снаружи его окружает широкий и глубокий ров с земляными валами, которые укреплены мощными стенами. По периметру Таракановской крепости располагались безопасные казематы, которые были оснащены отоплением, вентиляцией, водопроводом и канализацией. В них могло свободно поместиться около 800 человек. Таракановский форт буквально весь изрезан многочисленными подземными ходами и колодцами. Это делает его по-своему таинственным, а порождает множество новых легенд и рассказов.
Поселение в отель.
День 1 - Киев – Житомир – Ровно – Дубно – Луцк – Волынь
День 1 - Киев – Житомир – Ровно – Дубно – Луцк – Волынь
День 1 - Киев – Житомир – Ровно – Дубно – Луцк – Волынь
День 2.

ЛуцкТуннель любви

Завтрак. Свободное время в Луцке.

Мое приятное открытие – Луцк

(вх. билет)
Луцк – один из самых древних украинских городов, столица Галицко-Волынского княжества и просто удивительный город. Главная достопримечательность города – Луцкий замок, или замок Любарта – один из наиболее сохранившихся замков Украины. Это уникальный памятник архитектуры, стены которой хранят воспоминания о рыцарских турнирах, отважные бои и жертвенные подвиги. Немного пройдя по мощеной улице, мы увидим Кафедральный собор Петра и Павла. Недалеко от собора находится дом Косачей, где жила Л.Украинка и Лютеранская кирха – церковь немецких колонистов ХХ ст. А в тихом переулке возле самой реки Стыр расположился причудливый домик – местный «Будинок з химерами». 
Предлагаем посетить экскурсии:

Тоннель любви и базальтовые столбы

(Взрослый: 300грн. / Дети: 280грн.)
Одно из тех мест на Украине, которое неизменно привлекает настоящих романтиков. Сплетенные ветви, в ряд посаженых деревьев, образовали стены и потолок, красочно и аккуратно сформировавшись в настоящий тоннель. Лес, образовавший "Тоннель любви", тянется примерно один километр. Сама железная дорога тянется на 3 км и соединяет деревню деревообрабатывающим комбинатом. По дороге регулярно ходит поезд завода – частый участник фотографий из "Тоннеля любви". Базальтовые столбы - одно из 100 чудес природы Украины. Как они выглядят? Они представляют собой природные колонны высотой от 3 до 30 м, которым почти 700 млн. лет! Сам же заповедник «Базальтовые столбы» создан на базе месторождения базальтов, состоящее из пяти карьеров, часть из которых подтоплены. Один из этих карьеров - известный своей живописностью: базальтовые столбы и вода посреди которой выделяется в форме сердца островок, названный местными «Островом любви».

Моя медовая сказка

(Взрослый: 150грн. / Дети: 100грн.)
Египетская царица Нифертити, по легендам, умывалась только медом с молоком ... Хотите знать больше?! Тогда приглашаем всех желающих послушать интересные истории и факты о меде и его особенности, попробовать настоящий питьевой мед, приготовленный согласно старинному казацкому рецепту. Также нас ждут разнообразные настойки, эксклюзивные медовые вкусности для взрослых и детей, а также медовая косметика, которую можно попробовать на вкус! Подарите себе вечер здоровья и удовольствия!
День 2 - Луцк – Туннель любви
День 2 - Луцк – Туннель любви
День 2 - Луцк – Туннель любви
День 3 - 6.

Отдых на Шацких озерахШацк

Завтрак. Выселение с отеля. Переезд в сторону Шацких озер! Поселение в отель. Свободное время. Отдых на озерах. В свободное время рекомендуем посетить факультативные экскурсии (оплачиваются дополнительно):

Полесские джунгли

(Взрослый: 530грн. / Дети: 530грн.)
Экскурсия на туристических байдарках. Нетронутые уголки природы всегда привлекали к себе путешественников: искателей приключений и романтики. Одним из таких уголков на территории Шацкого национального парка являются озера Луки и Перемут. Путешествуя этими водоемами мы ближе узнаем мир природы, познакомимся с его обитателями. Ведь озера Луки и Перемут – любимое место пребывания лебедей, чаек, различных диких уток, серых и белых цапель и многих других представителей пернатого мира. Если в сердце еще бродит дух приключений и романтики, если вы хотите оказаться лицом к лицу с природой – эта экскурсия для Вас.

Лабиринтами Шацких озер

(Взрослый: 200грн. / Дети: 180грн.)
Во время этой экскурсии мы познакомимся с регионом Шацких озер – с его прекрасными и неповторимыми озерами, живописными лесами и их обитателями. Прикоснуться к миру науки Вы сможете во время посещения радиотелескопа «Уран – 3», а во время пребывания на территории Петропавловского мужского монастыря в с. Свитязь можем обогатиться духовно и просто помолиться. Путешествие берегами нескольких озер даст возможность не только хорошо провести время, но и расширит Ваш кругозор, а также увеличит знания в сфере различных естественных наук.

Полесские вечорницы

(Взрослый: 450грн. / Дети: 420грн.)
Приглашаем вас попробовать Шацкие озера на вкус! Настоящая наваристая уха, жареная рыбка и не одна, домашнее мясо с картофелем, разнообразные закуски, калгановка и местные ягоды. А в придачу - колоритный местный фольклор и загадки с призами!
День 3 - 6 - Отдых на Шацких озерах – Шацк
День 3 - 6 - Отдых на Шацких озерах – Шацк
День 3 - 6 - Отдых на Шацких озерах – Шацк
День 7.

Киев

Завтрак. Выселение с отеля. Выезд в Киев. 19:00 ориентировочное время прибытия в Киев.
Дети
Дети
По всем регулярным автобусным турам.
Дети до 6 лет Не оплачивают факультативы. Только входные билеты.
Дети 5,99-15,99 лет оплачивают факультативы по детской цене (указано через черточку после взрослого).
Не распространяется на туры в разделах: "Туры для школьников" и "Парки развлечений".
 

ВАЖНО:
• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах, где третья кровать может быть дополнительная кровать диван или еврораскладушка;
• Для туристов, желающих путешествовать на местах в последнем ряду автобуса (спинка сиденья не откидывается) предоставляется скида - 3%. Количество мест ограничено (4-5мест) и их нумерация может меняться в зависимости от конфигурации автобуса.
• Минимальное кол-во для выполнения факультативной программы 10 человек;
• Компания оставляет за собой право изменять количество, порядок и время экскурсий или заменять их на равноценные или классом выше;
• Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус производится согласно подтвержденным местам;
• Турист несет финансовую ответственность за порчу имущества отеля или автобуса;
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСВЕННОСТИ ЗА ПРОБКИ НА ДОРОГАХ И ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

 
 
Дополнительно оплачивается::
• входные билеты в экскурсионные объекты;
• факультативные экскурсии, рекомендованные программы
• личные расходы (обеды, ужины, сувениры).
• туристический сбор в отелях по маршруту

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638