UKR RUS
Подбор тура
... в страны Европы
в страны отдыха!

1327
тур(ов)
Предложения
Туры из других городов
...из других городов
Украины и Европы!

371
тур(ов)
Страны
...выбираем страну
и едем отдыхать

48
стран мира
Где купить тур
... и спокойно
ехать в отпуск!

более 6000 агентств
Курс валют на 28.03.24
1€ = 42.66 грн.
1$ = 39.46 грн.
1€ = 1.14 $
показувати ціни на сайті в:
Контроль заказа
... лучше все
проверить
вовремя!
Ищу тебя :)
... попутчика, и поиск
будет мой удачным!

7000
попутчиков
Поиск
расширенный поиск
Туристические новости
Подписка на рассылку
 
Ах, Одесса, не город, а невеста,
Ах, Одесса, нет лучше в мире места,
Ах, Одесса, прекрасный, милый край,
Живи, Одесса, и процветай.

«Каникулы в Одессе» (Сборный тур для школьников)

Дней: 3, без ночных переездов
Одесса – Белгород - Днестровский - Одесса
Украина

Компания Аккорд-тур готова предоставить данный тур на любые удобные для Вас даты.
Желаемые даты и количество человек просим указывать в запросе.

День 1.

Одесса

Прибытие в Одессу. Сбор группы на ж/д вокзале. Трансфер с железнодорожного вокзала к хостелу.
Вещи оставляем в камере хранения хостела (поселение согласно правилам хостела после 14:00).
Обзорная экскурсия «Нет предела совершенству… Одесса». Город, согретый солнцем, обвеян морским бризом, где юмором пропитан даже воздух! Здесь нас ждут добродушные жители, множество дворцов, памятников, театров, и даже таких мест, аналогов которым нет нигде в мире. И, конечно, здесь море! Многие улицы Одессы славятся своим неповторимым шармом и имиджем, но именно Дерибасовской суждено было стать самой знаменитой из них. Посетив ее, становится понятно почему. Здесь сохранилось множество зданий, построенных в XIX веке, во многих из них когда-то гостили, жили или просто бывали проездом известные исторические личности, ярчайшие представители культуры и науки. Одесский национальный академический театр оперы и балета, который считается одним из красивейших в мире. Продолжает этот роскошный ансамбль - Приморский бульвар, длинной полкилометра. Три площади, разделены аллеями из столетних платанов и клёнов, молодых каштанов и лип. С одной стороны — обрыв, стремительно ведущий к порту и морю, а с другой — ожерелье архитектурных шедевров, которые создавались в XIX веке лучшими одесскими и петербургскими архитекторами. Ансамбль бульвара завершает Потемкинская лестница, количество ступенек которой мы обязательно посчитаем. Перечислять все прелести Одессы можно до бесконечности. Без преувеличения, самый колоритный украинский город сам по себе уже является достопримечательностью.
Свободное время. Приглашаем посетить экскурсии:
• Экскурсия «Ловкость рук и никакого мошенничества» (280 грн.): В Одессе всегда жили люди талантливые. Но их таланты не всегда были благородными. Во время экскурсии мы вспомним всех знаменитых одесских аферистов: Сонька - Золотая Ручка, Мишка Япончик, Анатолий Бец, Беня Крик, Карабас и многие другие вписали эксклюзивные странички в историю Одессы. Основное действие экскурсии развернется на Молдаванке, в преступном "чреве" Одессы: дом Мишки Япончика, воровская академия, двор, где снимался фильм "Ликвидация". А дальше Малая Арнаутская, где, по утверждению Остапа Бендера, делалась вся контрабанда в городе Одессе.

День 1 - Одесса День 1 - Одесса День 1 - Одесса День 1 - Одесса
День 2.

Одесса - Белгород-Днестровский - Белгород-Днестровская крепость

Завтрак. Экскурсия «Путешествие во времени – Белгород Днестровский» (вх.билет опл.доп.), история которого началась еще 2500 лет назад. Мы посетим древнюю Аккерманскую крепость, - место массового паломничества туристов со всего мира. Ведь крепость считается одной из наиболее сохранившейся на территории Украины. Своими размерами она превосходит все подобные фортификационные сооружения страны. Крепость лежит на скалистом берегу Днестровского лимана, имеет вид неправильного многоугольника. Здесь проходят также различные костюмированные действа, фестивали. На территории крепости проходили съемки популярных фильмов: "Корабли штурмуют бастионы", "Отелло", "Адмирал Ушаков", "Рыцарский замок", "Д’Артаньян и три мушкетера", "Двадцать лет спустя".

День 2 - Одесса - Белгород-Днестровский - Белгород-Днестровская крепость День 2 - Одесса - Белгород-Днестровский - Белгород-Днестровская крепость День 2 - Одесса - Белгород-Днестровский - Белгород-Днестровская крепость День 2 - Одесса - Белгород-Днестровский - Белгород-Днестровская крепость
День 3.

Одесса

Завтрак. Выселение из отеля (согласно правилам отеля). Трансфер на вокзал (вещи остаются в камере хранения вокзала.) Трансфер на экскурсию.
Экскурсия «Этот таинственный подземный мир…» (вх.билет опл.доп.). Отправляемся в удивительный мир старинных подземных выработок начала XX в., расположенных под Одессой и ее пригородами. Одесские катакомбы – это грандиозная система подземных каменоломен, частично связанных между собой в виде масштабного и удивительного лабиринта. Легендарную известность и всемирную славу катакомбы Одессы приобрели благодаря абсолютно фантастическим размерам – общая протяженность выработок оценивается специалистами в 2500 километров, что оставляет далеко позади катакомбы таких мировых городов, как Париж (500 км) и Рим (300 км). Уникальность экскурсии - в полном отрыве от современной цивилизации, в реальных ощущениях присутствия под землёй, в созерцании фантастического лабиринта и старинных каменоломен. В ходе экскурсии мы увидим впечатляющие объемы, завалы, шахтерские рисунки, колодцы, партизанские стоянки, затопленные галереи и пещеры, вскрытые каменоломнями. Свободное время. Самостоятельный доезд на ж/д вокзал.

День 3 - Одесса День 3 - Одесса День 3 - Одесса День 3 - Одесса
Бонусы
Туры для школьников (организованных групп)Бонусы для учителя (старшего группы)
Правила и бонусы при бронировании организованных школьных и студенческих групп.
Сертификат на детский тур, тур для школьников НЕ распространяется.

ДЛЯ УЧИТЕЛЯ:
• 
Бесплатно стоимость путевки
• Бесплатно питание при заказе всей группой
• Бесплатно экскурсии при заказе всей группой
• Премия в размере 90 грн. / ребенок до 18 лет.

Что такое
Турпакет?
Турпакет – это доплата к стоимости тура в виде суммы, на которую можно посетить дополнительные экскурсии и программы во время тура. Турпакет НЕ распространяется на стоимость входных билетов, наушников и проезд в транспорте (общественном и специализированном)
Что такое
Радиогид?
Что такое Радиогид
 

* сезонная доплата с человека за тур - 310 грн.

Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:
• Проживание в отеле туристического класса /хостел (выселение до 12:00 в последний день, вещи доставляются в камеры хранения вокзала перед экскурсией), завтраки;
• Проезд по маршруту автобусом туристического класса;
• Экскурсионное обслуживание согласно программе;
• Страховка (групповая);
Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
• Входные билеты в экскурсионные объекты;
• Факультативные экскурсии, рекомендованные программы;
• Проезд в общественном транспорте;
• 2 ужина – от 280 грн.

Версия для
печати

Вверх

Туристическая компания Аккорд Тур ® 2008-2024 +380736303638