Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі
Відгук туриста Аккорд тур lena123 (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 14 листопада 2014
Відгук:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Ездила в этот тур, дабы откатать польскую мультивизу (как, впрочем, и еще треть автобуса) - этой цели тур соответствует полностью. Переезды не тяжелые, подбор городов удачный. Хочется отметить Аккорд-Тур, далеко не все туроператоры берут в группу туристов с "неоткатанной" визой.

Огромное спасибо менеджерам туристического агентства ТУРландия (ЧП Дзяба О. О. www. t. zp. ua), помогли подобрать тур без тяжелых переездов.

Отели по маршруту были разные. В Катовице был отличный отель Novotel - даже слишком хорош. Но в Будапеште отель Panda, скажем так немного огорчил. Но, если взять во внимание стоимость тура - то подборка отелей очень достойная.

Водители явные профессионалы, проехали весь маршрут гладко и быстро. Держали автобус в чистоте, не смотря на все усилия туристов. Регулярно помогали с чемоданами.

Так же хочется отметить гида в Чехии - Виталия, за отлично проведенную экскурсию "Тени ночного города" которые прошли колоритно с приятным юмором. Что удивило - на экскурсию записалось всего 8 человек, но факультатив все равно состоялся. Именно в такие моменты виден профессионализм Аккорд-Тура.

Руководитель группы - Всеволод Невский, произвел очень приятное впечатление. Всю поездку был крайне учтив и терпелив. В каждом городе не только раздавал карты, но и каждому туристу рисовал маршрут, что бы добраться до интересующего туриста места. Постоянно давал полезные рекомендации, но при этом не был навязчивым и утомительным. Не первый раз езжу в туры, и могу отметить, что Всеволод Невский - один из лучших руководителей, который встречался мне в турах.

Личная рекомендаций, в данный тур лучше ездить начинающим путешественник. Поскольку бывалым туристам, явно не хватает времени для самостоятельного знакомства с городами. Поскольку нет ночных переездов, то в каждый город попадает часам с 5 или 6 вечера. Обзорные экскурсии практически везде длятся около 2-х часов. В зимнее время, в этом часу уже достаточно темно на улице, и не удается рассмотреть всю красоту города. Хотя многие города, в вечернее время выглядят еще более удивительно.

Советую всем начинающим туристам смело выбирать этот тур, брать побольше факультативов (в этом туре все предложенные факультативы достойны внимания) - и незабываемые впечатления вам гарантированы.

Номінації відгука

3

Інші відгуки lena123

Реклама
Відгуки про інші тури