Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Приятные воспоминания о карнавалах

"Тур был интересным и главное - не затянутым. "

Відгук туриста Аккорд тур Amber (Дніпро) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 01 березня 2011
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Зима 2015
Голосов 6695 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Лазурний Карнавал!

Сразу оговорюсь, что не любитель групповых туров))) Больше нравится ездить самостоятельно, бродить где сам запланировал, не быть привязанным к ранним подъемам и к лимиту по времени для изучения понравившегося. А групповые поездки больше практикуются для первого впечатления о стране/городе и понимания ехать туда самостоятельно или нет.

Данный тур подкупил себя количеством разнообразных карнавалов - цветочный, фруктовый и костюмированный. И оправдал ожидания - оригинальные композиции из цветов, фруктовые кортежи, кружевные и бархатные костюмы, маски... Все это производит впечатление, во-первых, потому что у нас, увы, пока аналогичных мероприятий нет, во-вторых, это начало марта, когда у нас брр, еще холодно, а там уже весна, и в-третьих, города, в которых проводятся карнавалы, сами говорят о себе - Венеция, Ницца... В них всегда можно найти чтобы еще посмотреть, где прогуляться.

Остальные города в туре тоже хороши по-своему, и каждый определится понравился ему или нет.

Поэтому "Лазурный карнавал" понравился, своим друзьям буду советовать съездить хотя бы раз и посмотреть на эти чудеса своими глазами, а не на фото. И надеюсь, вместе со своим мужем таки самостоятельно поехать на Лазурный берег)))

Номінації відгука "Приятные воспоминания о карнавалах"

246

Інші відгуки Amber

Календарь 10.10.2009 - відгук на тур Осіння спокуса!
Голосов 10
Реклама
Відгуки про інші тури