Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Отличный тур, прекрасно отдохнули!

"Рейс 886. Руководитель - Галина Шипунова (о ней отдельно - Профессионал с большой буквы). Европа это всегда ооочень красиво и много ярких впечатлений, погода была просто чудо всю дорогу! "

Відгук туриста Аккорд тур Wayfarer (Дніпро) на тур
Поїздка: 11 квітня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «
Всі лідери  |  Придбати звіт

Відгук на тур Два сердца Европы… Словакия и Чехия…

А теперь сначала, если позволите... Хочу поблагодарить Варочку Татьяну турагенство "Восток" г. Днепропетровск за отличное информирование и сопровождение в подборе тура, очень профессиональная и позитивная девушка! Ездили вдвоем с дочерью, очень хотелось показать ей красоты Европы! Львов нас встретил хмурой преддождевой погодой, чему мы естественно были опечалены, так как перед отъездом в Днепре было очень холодно и дожди... Все, подумали мы, накрылся наш отдых... Но, уже по пути в Ужгород, начало проглядывать солнышко И дальше погода нас просто обласкивала весь тур! Кстати, очень красивая дорога на Ужгород - горы и серпантин почище крымских. Отлично для туристов, но не для водителей, которые в нашем туре были просто молодцы, к сожалению не запомнил как зовут, профессионалы своего дела и просто приятные люди! Дальше граница со Словакией, которую, мы прошли достаточно быстро и переезд в отель в Братиславе через территорию Венгрии! Да с непривычки тяжеловато, так как в отель приехали уже за полночь, да... И самое важное берете с собой тормозки, так как остановок на обед нет, а заправки в Венгрии и Словакии где делают санитарные остановки достаточно дорогие для украинского кошелька!

Отель в Словакии "Шопен" классный, хорошие завтраки, есть фен и чайник в номере. Братиславы я не понял, так как были в ней до обеда и попали на марафон (все куда-то бежали!))) единственно, что подметил, что достаточно все дорого так как расчет в евро. Дальше переезд в Вену. Вена прекрасна! Доп. экскурсии не брали, прошли обзорку и дальше гуляли сами, попили прекрасный кофе со штруделем в Rosenbergere (чашечка в подарок))), кстати действительно очень вкусно!

Следующий день - Прага! Прага вне конкуренции, единственно что о ней можно сказать - ЕДЬТЕ И СМОТРИТЕ!!! Кстати, по деньгам она не разорит - цены не намного дороже чем в Украине! Съездили в Карловы Вары - на один раз прикольно! Не забудьте купить Карло-Варскую косметику, в Праге дороже! Поешьте оплаток (местные вафли) и обязательно зайдите в музей Бехеровки (покупать там не обязательно, в Билле в Праге дешевле!).

Крайний день у нас был Чешский Крумлов - это просто СКАЗКА!!!

В общем тур классный, сопровождающий гид Галина Шипунова - бомба, ей низкий поклон, водители молодцы!

Но не обошлось без ложки дегтя - это, гостиница на терминале... Абсолютно не профессиональная девочка на рецепции - Олена кажется (встречала нас 17.04.), никакущий завтрак (салат из гнилых огурцов и круассан с кофе, позже добавлю фото) да и в принципе - цены европейские, а качество и сервис украинские! Мой совет у кого поезд на следующий день после возвращения из тура (у нас он в 12.00 следующего дня) ехать с Автобусом на вокзал и ночевать где-нибудь в приличном месте, а с утра если есть время до поезда прогуляться по Львову! А так и не позавтракаете и попадете на оплату такси - 120 гривен сейчас!

Вообщем путешествуйте, наслаждайтесь жизнью и будьте счастливы! Всем спасибо за внимание!

Номінації відгука "Отличный тур, прекрасно отдохнули!"

146

Інші відгуки Wayfarer

Календарь 28.07.2015 - відгук на тур Літня казка...
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури