Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

О Париже и Амстердаме

"Почти год прошел со времени нашей поездки, а воспоминания всё такие же яркие, как и сразу после возвращения. Хочется еще раз освежить все в памяти и поблагодарить организаторов великолепного путешествия. "

Відгук туриста Аккорд тур Анна-Анна (Одеса) на тур
Поїздка: 21 липня 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2015
Голосов 0 «

Відгук на тур Париж, квіти..... і Компліменти! Амстердам, Брюссель, Париж, Люксембург, Кельн

Немного поздновато для отзыва о поездке, которая состоялась почти год назад, но все же)) Рейс 881, тур с 21 по 31 июля 2014 года. Незабываемое путешествие в отличной компании)

Для начала - о сопровождающей: Катя Присяжная - отличный сотрудник, обаятельная, внимательная и прекрасно знающая своё дело. Во всех городах - четкий контроль над ситуацией, буквально по полочкам разложенная информация о том, как себя вести в той или иной ситуации, как добраться до отеля, как передвигаться на метро до нужных достопримечательностей. В каждом городе нам на руки раздавали карты, на которых была отмечена и схема проезда, и основные достопримечательности, и сам отель, и прочие нюансы. Чувствуешь себя полностью застрахованным от всяких неожиданностей. Катя давала подробную информацию о каждой стране, отвечала на все интересующие нас вопросы, легко решала спорные моменты и не оставляла никаких шансов недоразумениям. Я просто восхищена ее мастерством и очень хотела бы поехать в сопровождении пани Катерины еще в парочку туров))

Программа тура построена отлично. В Амстердаме и Париже достаточно времени для самостоятельных прогулок. Брюсселя и Люксембурга чуть меньше, зато есть роскошный Трир. Из факультативов очень рекомендую прогулку по Рейну. Она того стоит и полностью себя оправдывает: изумительные городки вдоль берега, экскурсия в старинный замок, дегустация вин, чудесный ужин - всё безупречно. Ни секунды не пожалела о том, что поехала.

Отдельно хочется отметить Краков - уютный, чистый, интеллигентный город.

Тур прекрасный. Всем, кто пока раздумывает, советую ехать:)

Аккорду и Кате Присяжной - хороших туристов, и побольше, побольше!)

Удачи вам и спасибо еще раз за отлично организованный отдых.

Номінації відгука "О Париже и Амстердаме"

0

Інші відгуки Анна-Анна

Реклама
Відгуки про інші тури