Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

"Секрет вечности... Рим" https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook.php/product_id/8300

"В общем тур замечательный, хорошего и интересного очень много, и это уже описывали в предыдущих отзывах. Хотелось бы остановиться на моментах, которые могут стать полезными туристам, отправляющимся в эту поездку. "

Відгук туриста Аккорд тур Валерчегг (Харків) на тур
Поїздка: 03 червня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Секрет вічності… Рим + Верона, Сан-Марино і Венеція

Во-первых, по дороге в Будапешт было предложено заехать в венгерский город Эгер (город - это громко сказано), посетить один "трактир", где можно было поесть рассольника, выпить вина, отдохнуть от дороги... Идея сама по себе неплохая, и меня лично это устроило. Только заняло это 1,5-2 часа, прибыли мы в Будапешт поздно вечером и сразу заселились в отель. Поэтому экскурсия "Ажурное украшение Будапешта" на кораблике по Дунаю была перенесена на следующий день, а ведь именно вечером включается иллюминация, и вид мостов и зданий на набережной наиболее впечатляющий. Хотя переезд стал не таким утомительным.

Вообще, желательно заранее иметь некоторое количество форинтов (они есть в любом обменнике во Львове), хотя бы 1000 форинтов =3 евро, чтобы не создавать очереди в обменниках на таможне или на автогрилях.

Во-вторых, говоря по правде, полных дней в Риме не 4, т. к. в первый день в Риме начинается в 14:00, а в четвёртый день отъезд в 16:00.

В-третьих, как уже упоминалось, отель находится на краю города, а метро, в тот период, когда были мы, работало до 21:00. По этой причине, ни в один из дней нам не удалось посмотреть на вечерний Рим. Очередной неожиданностью стало то, что всей группе (если вся группа согласится) предложили вместо одного - последнего дня в Риме, поехать на экскурсию во Флоренцию, т. к. это было по пути. Это здорово, просто надо предупреждать о возможности такого рода изменений программы на сайте, а не в автобусе)))) (Кто-то ведь уже мог бывать во Флоренции до этого, у кого-то могли быть другие планы и т. д.)

В целом же тур Ооочень хороший и, включая работу "Аккорд - Тур", очень понравился.

Номінації відгука ""Секрет вечности... Рим" https://www.akkord-tour.com.ua/guestbook.php/product_id/8300"

70

Інші відгуки Валерчегг

Календарь 12.06.2014 - відгук на тур На чашечку бадьорої кави!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури