Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Снова в путешествие!

"Хороший тур, прекрасный руководитель. "

Відгук туриста Аккорд тур marinad (КИЇВ) на тур
Поїздка: 17 жовтня 2015
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2015
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Романтика Амстердаму і Праги

Это была моя третья в этом году поездка с "Аккордом". Все познается в сравнении, и могу с уверенностью сказать, что руководитель группы играет очень большую роль в том, как пройдет тур и с какими эмоциями вы будете вспоминать об этом путешествии.

Наталия Лозовая это прекрасный рассказчик, кладезь информации. Её можно слушать часами. И то, что вся группа была организованная и дисциплинированная это тоже её заслуга. Как жаль, что при выборе тура не знаешь, кто будет сопровождать поездку.

Тур интересный, хорошо составлен. Обзорные экскурсии включены в стоимость. По поводу факультативных - каждый решает сам, но в Нидерландах я советую ехать на все. Мне не очень понравилась вечерняя автобусно-пешеходная по Амстердаму, но так как отель находился за городом, и самостоятельно туда добраться было не просто, то я поехала на эту экскурсию.

Единственное пожелание к организаторам тура - в первый день пребывания в Амстердаме у нас был сбор группы для выезда в отель в 21.30. Это поздновато. Все уже нагулялись по городу, посетили музеи и кофешопы, очень устали и просто стояли (присесть там особо негде) и ждали автобус, а когда он приехал, то из-за автомобильной пробки в отель приехали поздно.

Поездку вспоминаю с удовольствием и начинаю планировать следующую.

Номінації відгука "Снова в путешествие!"

8

Інші відгуки marinad

Календарь 14.09.2015 - відгук на тур Mia Italia! Флоренція, Рим, Венеція!
Голосов 0
Календарь 26.04.2015 - відгук на тур Найкращі хвилини в Італії!
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури