Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Практически совершенный тур!

"В этот раз всё сложилось на все 100%! "

Відгук туриста Аккорд тур Елена (Харків) на тур
ще
13
фото
Поїздка: 01 травня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2016
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Досконала Мадемуазель!

Привет всем туристам рейса 138! Отличная группа! Отличный руководитель - Владимир Бидак! Отличные венгерские водители-профи! Конечно, спасибо турагентству "Диона" (Харьков) и лично Ларочке за помощь в оформлении документов! Мужу дали визу на полгода, мне, к сожалению, на три недели. Но это не главное, главное, что всё сложилось в этот раз в отличие от прошлого тура: и руководитель, и группа, и сам тур, и гостиницы, но самое важное, как оказалось, погода - именно в этом туре. Благодаря солнышку и отсутствию тучек полюбовались вершиной Монблан (самой высокой точкой Альп) и прекрасными заснеженными Альпами в Зальцбурге (по дороге), Цюрихе, Люцерне и, конечно, Инсбруке. Экскурсоводы все отличные. Гостиницы супер (завтраки разнообразные). Обе гостиницы в Венгрии (Будапешт и Шопрон) были 4 звезды, но трехзвездочные в Мюнхене, Брегенце и Швейцарии им тоже не уступали. Повидали несколько водоемов: озеро Херенкимзее (по дороге), Цюрихское, Женевское, Боденское (возле него был ночлег в Австрии), в Монтре, Мондзее; реки Ааре, Инн, Дунай и т. д. Тур отличный. Конечно, нужно здоровье, чтобы выдерживать перепады высот (учтите это, если у Вас проблемы с давлением). В Инсбруке оторвались от прекрасного экскурсовода Марины, город не видели, но зато за 64 евро купили 2 билета на вершину горы высотой 2300 метров и побродили по снегу. Решили, что можно вернуться сюда как-нибудь ещё... Поразили особенно своей красотой Люцерн, Монтрё, Инсбрук, Мондзее, Линдау. Берн и Цюрих хороши, но живая природа привлекает нас больше, нежели городская архитектура. В основном, приезд в гостиницы были в 23.00 и выезды в 8.15. Пусть Вас не пугают ценами в Швейцарии: разительного отличия от других стран мы не заметили, может быть, потому, что побывали в Норвегии... Что примечательно в Швейцарии: 300 грамм местного сыра стоит так же, как один багет - 3 евро 20 центов. Молочные продукты очень вкусные и недорогие: литр молока 1 евро 15 центов, 200 грамм йогурта - 40 центов. Но ведь молочко от альпийских коровок... Мясные изделия и сыр дешевле в Германии и Австрии (Венгрия само собой). Приобретайте шоколад в супермаркетах: качество не отличается от кондитерских, а вот цена раза в три меньше. Руководитель и местные гиды всегда посоветую, что и где лучше купить. По поводу роуминга: у нас второй год подряд карточка лайф-Европа с обещанными звонками по 9 грн, но как всегда это гораздо дороже. Услышали от других туристов, что есть какой-то выгодный тариф у водафона. Но в любом случае на 6 дней, если собираетесь звонить, нужно гривен 300.

Не хочу писать подробно о проведенных днях, т. к. на 100% все соответствует заявленной программе на сайте, за что отдельное спасибо ещё раз руководителю Володе. Читайте внимательно, во сколько приезд-отъезд и, кончено, не стройте иллюзий, что времени в каждом городе будет достаточно, его всегда не хватает.

Спасибо огромное "Аккорду" за то, что наши надежды на тур оправдались и теперь с хорошим настроением можно приступить к работе, потому что после последней поездки опасения были...

Отзыв получился сумбурный, но искренний, только сутки, как попали домой в Харьков, а желание сказать огромное спасибо организаторам очень велико. Свои впечатления подкрепляем фотографиями.

Всем туристам желаем отличных маршрутов, ярких впечатлений, "Аккорду" - процветания, нашему Владимиру - таких же приятных тургрупп! Спасибо и до встречи!!!!!!

Номінації відгука "Практически совершенный тур!"

2

Інші відгуки Елена

Календарь 30.04.2021 - відгук на тур Подорож в Каппадокію…
Голосов 2
Календарь 27.04.2019 - відгук на тур Дорогами Великого Кобзаря
Голосов 5
Календарь 13.08.2018 - відгук на тур Тільки чудеса… і нічого більше
Голосов 0
Календарь 15.08.2017 - відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури