Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Новый год 2017

"Ожерелье Гуцульщины"

Відгук туриста Аккорд тур YANA (Харків) на тур
Поїздка: 30 грудня 2016
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Намисто Гуцульщини

Хочется оставить свой положительный отзыв об этом туре. Как и в прошлый раз решив, что нам с семьей необходимо куда-то уехать на новый год, я сразу же связалась с Татьяной из СПУТНИКА и вопрос с местом и программой был решен через два дня. Скажу честно более ответственного и доброжелательного человека в этой сфере я не встречала, поэтому всем, кто собирается отправиться в путешествие из Харькова очень рекомендую именно этого человека.

Наш отдых начался в преддверии праздника, поэтому настроение было отличным и мы все ждали, когда же мы попадем в Карпаты. Автобус Аккорда забирал нас из Львова (терминал А), место очень приличное, чистое, много розеток для подзарядки, можно отдохнуть, но еда не очень порадовала. Так вот, оказавшись в автобусе, нас уже встречал гид Юрий, очень веселый молодой человек, который и был с нами на протяжении всей поездки. Компания собралась отличная, так что в успехе всего мероприятия мы не сомневались.

Добравшись до Яремчи нас поселили в отель Станиславский, которым мы остались довольны. Номера не большие, но очень комфортные и чистые, там же мы и встречали Новый год. Поездка в Буковель тоже произвела особое впечатление. Места очень красивые, конечно же зима и горы делают свое дело. Следующим пунктом назначения был Ивано-Франковск. Очень понравилась гостиница "Надия", в которой мы останавливались. Сервис у них на высоте, а завтраки просто божественны. Находясь в Ивано-Фанковске, мы ездили в Коломыю, посмотреть на ее достопримечательности. Впечатления остались хорошие. Единственное, что бы я поменяла в программе тура, это увеличила бы количество дней в Яремче и наоборот уменьшила в Ивано-Франковске, т. к. на горы и природу необходимо больше чем два дня, а для города Ивано-Франковск 4 дня это очень много. Хотя это может мое субьективное мнение.

В любом случае хочу сказать спасибо, за прекрасный отдых!!! А туристам посоветовать обращаться именно в Аккорд!

Номінації відгука "Новый год 2017"

5

Інші відгуки YANA

Календарь 30.12.2015 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури