Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательная встреча Весны!!!

"С самого начала и до конца тура все было замечательно, на подъеме . как в сказке!"

Відгук туриста Аккорд тур alitahome (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 березня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Весна 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Закарпаття рецепт бадьорості... СПА & Релакс

Эта поездка далеко не первая с Аккордом, и уже третья по Украине, и поэтому я была уверена. что все будет хорошо в и в плане организации и и в плане впечатлений. Но в этот раз все было просто отлично, впечатлений - море, и главное, осталось ощущение праздника, классного приключения.

Но по порядку - очень грамотно, профессионально составленная программа - и релакс. и активная часть тура - все очень пропорционально и гармонично подобрано. Даже места, где я уже бывала, я увидела другими глазами. Понравилось все - и СПА в Трускавце, и, безусловно, Косино - и Лумшоры - купание в чанах это вообще круто и невероятно! И прогулка по Дрогобычу, и Шепит, и скальный монастырь - как путешествие во времени, невероятно интересно и красиво!

А поездка в Чинадиево в замок Сент_Миклош - и Йосиф Бартош с его удивительной авторской исторической экскурсией и совершено потрясающей собственной историей восстановления замка

В общем, время мы провели просто отлично!

Еще я считаю - нам повезло с группой - не было опозданий и было взаимное уважение; и это очень немало значит в таких поездках.

И еще хочу рассказать о человеке, благодаря которому эта поездка стала такой замечательной, такой состоявшейся - это наш гид Илья Симоненко. Начиная со встречи во Львове, на протяжении всего тура и до самого прощания опять же на вокзале Львова - с нами был человек-позитив, человек - хорошее настроение Илья! Благодаря его профессионализму поездка была и познавательной и интересной и хорошо организованной, не было каких-то обычных для таких туров накладок.

Такой отдых - прекрасная возможность отвлечься от обыденности, получить новые впечатления и новые ощущения, зарядиться бодростью! Рекомендую всем и тур, и туристическую компанию!

Желаю всем таких же замечательных путешествий!

Номінації відгука " Замечательная встреча Весны!!!"

8

Інші відгуки alitahome

Календарь 12.05.2019 - відгук на тур Грація Північної Італії
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури