Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур «Галопом по Европам»

"Хорош как ознакомительный тур."

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Харків) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 17 вересня 2017
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Осень 2017
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Тур «Галопом по Европам». Обзорные экскурсии в каждом городе бесплатные, но они не полные, так сказать, демо версия. Выезд в тур был 11.30, простояли на границе 5ч. 40 мин. приехали в Краков поздно вечером, обзорная экскурсия длилась всего 1 час, потому что нужно было ехать в гостиницу, которая, конечно, была далеко не в центре. Могу сказать, что экскурсовод Стас в Кракове ЛУЧШИЙ!! Жаль что так мало времени было.

Переезд в Прагу занял 8 часов-очень утомительно! в автобусе НЕ работали телевизоры!!! Не работали на протяжении всех 5 дней тура! А сопровождающий группы Владимир Шульга не пытался никак компенсировать это какими то рассказами. Познавательными фактами, интересными историями. Несколько слов о стране в которую мы едем (численность населения, государственный язык, валюта, это и всё.) Не разделяю лестных отзывов предыдущих туристов об этом сопровождающем. Скучноват. В Праге очень много туристов и очень много бомжей. Цены в супермаркетах как у нас. (Прага оказался самым дешевым городом, все пишут, что в Вене дорого, не правда, дорого в Будапеште). Экскурсовод Настя нудная, не интересная.

Вена-красивый город. Даже не смотря на то, что весь день был дождь это не испортило моё впечатление о Вене. Экскурсовод Елена умничка - очень интересный рассказчик. Подсказала где что можно купить и провела где можно покушать.

Будапешт! Впечатлил больше всего. Здание парламента очень красивое! Как днем, так и ночью. Мосты, набережная, Собор Святого Иштвана, памятник жертвам Второй Мировой войны на берегу Дуная. Вечерняя прогулка на кораблике никого не оставит равнодушным. Цена на сувениры 95-230 грн. (магниты, брелоки) Дороже чем в предыдущих городах. Туалеты во всех странах платные, в кафе и McDonalds тоже от 0,50 до 1,00 евро.

Купальни в Мишкольц-Тапольце - очень классно. Вода конечно с запахом хлора, но побывать там стоит. Два часа которые дал гид это очень мало. Берите с собой фен, так как сушки там очень специфические - настенные, если вы маленького роста, то придется подпрыгивать до них. Маленькие переодевалки.

Океанариум – круто! Огромные скаты и акулы завораживают. Плывут вокруг тебя. Находится на окраине города.

Гостиницы 3* на 3-. Не сравнить с украинскими 3*. В Будапеште было заштопанное полотенце, зато был фен. В других гостиницах фенов не было. В Праге и Будапеште были холодильники. Все гостиницы далеко от центра. Да и времени на самостоятельные вечерние прогулки не будет. Завтраки на троечку. Безвкусные помидоры, листья салата и нарубленная огромными кусками синяя капуста это салатик. Самый вкусный завтрак оказался в Кракове.

Номінації відгука "Тур «Галопом по Европам»"

3

Інші відгуки Марина

Календарь 17.07.2017 - відгук на тур Карпатських гір передзвін
Голосов 0
Календарь 23.07.2016 - відгук на тур Намисто Гуцульщини
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури